Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 23.10.20 10:41

Официальный онлайн-магазин бренда Swarovsky

Онлайн-магазин Valencia, обладающий статус официального дилера Свароски в Украине предлагает заинтересованным покупателям огромный выбор оригинальных украшений данного бренда с доставкой в любую точку страны. Здесь на продажу представлены любые изделия всемирно известного производителя бижутерии под любые предпочтения или же вкусы. Каждая такая покупка принесе вам неописуемую радость и скрасит повседневные будни. Если вы не можете определиться с выбором подходящих изделий, на помощь придут высококвалифицированные и опытные конультанты официального дилера. Здесь представлены украшения, которые идеально подойдут в качестве подарка любимой девушке или же парню, супруге и супругу, коллеге, руководителю и близкому человеку.

Valencia www.valencia.com.ua/swarovski снабжается непосредственно брендом, имеющим огромную историю. Именно Swarovski сумел превратить кристаллы в настоящие произведения ювелирного искусства, захвативших весь мир. А начинается эта история с далекого 1891 г. Именно тогда основателем компании была изобретена машинка, позволяющая выполнять уникальную обработку хрусталя. Вскоре изобретатель запатентовал свою машину, уверенно двигаясь к успеху. Спустя четыре года в Австралии была основана одноименная фабрика, которая начала выпускать кристаллы, практически идентичные драгоценным бриллиантам. Это было новой эпохой в деле популяризации кристаллов. Ежедневно растущий спрос и огромные объемы продаж вынудили основателя бренда задуматься о расширении производства. Следует отметить, что популярность украшений Сваровски растет и сегодня, сохраняя при этом пик популярности.

Современные украшения Swarovski отличаются неповторимой красотой кристаллов, ограненных особым методом. Поэтому каждое такое изделие привлекает внимание своей оригинальностью и эффектностью. Компания не отстает от времени, стараясь шагать с ним в ногу. Здесь постоянно отслеживают новейшие технологические достижения в ювелирном производстве. Мастера и дизайнеры бренда создают оригинальные коллекции, отличающиеся завораживающим мерцанием. Valencia предлагает большой выбор таких коллекций. Только у этого продавца можно заказать эксклюзивные изделия этого бренда. Доставка выполняется в любые города или же населенные пункты страны. Онлайн-магазин имеет собственную курьерскую службу, которая отвечает за оперативную доставку заказанных товарных позиций.

Valencia имеет и свои оффлайн-магазины, где с радостью встречают каждого посетителя. Также в этих филиалах можно забрать заказанное в онлайн-режиме изделие. Валенсия является первой компанией, которая предоставила украинцам возможность официального приобретения продукции Сваровски в онлайн-режиме. Оплатить такие покупки можно с помощью эквайринга, по факту доставку курьеру, при получении товара или же с использованием банковской карточки.

Официальный онлайн-магазин бренда Swarovsky

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).