Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 11.05.23 14:24

Однокомнатные квартиры в Якутске

Якутск, является одним из самых холодных городов в России, но несмотря на это, с каждым годом, все больше людей решают обосноваться здесь. Купить однокомнатную квартиру в Якутске сегодня можно по разумной цене https://yakutsk.etagi.com/realty/odnokomnatnye-kvartiry/, несмотря на то, что цены на недвижимость здесь, как и во всей стране, неуклонно растут.

По данным экспертов, средняя цена однокомнатной квартиры в новостройках в Якутске составляет около 3,5 миллионов рублей, а вторичного жилья можно приобрести в среднем за 2,5 миллиона рублей. Однако, как и везде, цена зависит от многих факторов, таких как месторасположение квартиры, этаж, площадь и т.д.

Если вы решили купить однокомнатную квартиру в Якутске, то в первую очередь стоит определиться с территорией города, на которой вы хотели бы жить. В Якутске существуют различные районы, каждый из которых имеет свои особенности и преимущества.

Например, район Солнечный представляет собой один из наиболее развитых и комфортных районов города, здесь расположены многоквартирные дома, а также множество магазинов, аптек, школ и детских садов. Другим популярным районом Якутска является Восточный, который также представляет собой достаточно развитый район, оснащенный всей необходимой инфраструктурой.

Определенное влияние на цену однокомнатной квартиры в Якутске оказывает и этаж, на котором расположена квартира. Обычно квартиры на первых этажах стоят дешевле, так как многие покупатели предпочитают жить выше земли. Кроме того, этажность дома тоже может играть важную роль, так как чем выше этаж, тем лучше вид из окна, а также лучше звукоизоляция.

Однокомнатные квартиры в Якутске

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).