Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 25.08.17 10:31

Обзор тарифов на беспроводной интернет

Использование интернета стало обыденным явлением, которое полностью вписалось в жизнь современного человека. Обмен сообщениями в социальных сетях, передача файлов на расстоянии, возможность просмотра любимых фильмов и ещё множество вариантов использования делают всемирную паутину действительно незаменимой системой. При этом благодаря технологическому развитию и она постоянно развивается, становясь всё более универсальной.

Так, например, домашний интернет является одним из наиболее взвешенных предложений в своём сегменте рынка, однако он имеет существенный недостаток – привязку к адресу. Поэтому неудивительно, что практически все мобильные операторы предоставляют своим клиентам возможность беспроводного доступа к сети. О наиболее интересных тарифах на эту услугу у мобильных операторов из «большой тройки» и пойдёт речь далее.
Тарифы операторов на беспроводной интернет
Прежде всего, следует понимать, что в условиях жёсткой конкуренции, которая установилась в этой рыночной нише, условия предоставления услуги у разных операторов будут в целом аналогичными. Демпинговать не хочет никто, при этом явного преувеличения цены на услугу также не наблюдается. Однако, каждый оператор-провайдер, стремиться привлечь клиентов, а значит, вопрос требует отдельного рассмотрения.
Билайн
Одним из основных игроков в сфере услуг по обеспечению беспроводного доступа в сеть является бренд Билайн. При этом выход в интернет предоставляется как в рамках стандартного пакетного предложения, так и подключаемой опции, а также отдельного тарифа для исключительно профильного использования. Каким вариантом воспользоваться решать необходимо в зависимости от индивидуальных предпочтений. Кому-то достаточно базового трафика по мобильному тарифу, а для кого-то USB-модем является основным инструментом доступа к сети. Соответственно будут отличаться и условия предоставления услуги, при этом упор делается на количество заветных Гигабайт и скорость соединения.
МТС
Примерно аналогичная ситуация с тарифами на беспроводной интернет наблюдается и у другого крупного мобильного оператора – компании МТС. Здесь клиент может получить доступ к сети в рамках одного из тарифов линейки Smart, а также присутствует несколько вариантов подключения к тарифам «Internet». В зависимости от стоимости тарифа будет увеличиваться предоставляемый трафик, а также активироваться дополнительные услуги вроде безлимитного интрернета в ночное время или скидок на МТС ТВ. Кроме того, при израсходовании основных пакетов трафика могут быть задействованы опции «Бит» и «СуперБит», в рамках которых абонент может расширить доступ к сети.
Мегафон
Интересен с точки зрения широты возможных вариантов подключения к беспроводному интернету Мегафон. Компания предлагает для подключения целую линейку тарифов, которые будут отличаться в зависимости от предпочтений человека. Например, для сторонников видеохостингов существует тариф «Включайся Смотри», в рамках которого за 650 рублей в месяц предоставляется 20 Гб трафика на площадке YouTube, а также 12 Гб на все остальные сервисы. Что касается трафика используемого для общения через мессенджеры, то он предоставляется безлимитно.
Также внимания заслуживают и отдельные тарифы компании, разработанные для непосредственного использования в модемах. Например, при переходе на тариф «Интернет XL», абонент получает безлимитный доступ в сеть за 699 рублей в месяц.
http://www.3g4u.by/img/howwework.jpg
Компаний, предоставляющих возможность беспроводного доступа к сети интернет, существует достаточно много и каждая из них располагает собственным набором продуктов, которые призваны удовлетворить потребности своих абонентов. Для выбора и сравнения предлагаемой ими продукции может быть использован удобный сервис internet.gde-luchshe.ru, где можно не только ознакомиться с рейтингом лучших провайдеров, составленным на основе множества отзывов пользователей, но и перейти на основные сайты компаний или оставить заявку на подключение.

Обзор тарифов на беспроводной интернет

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).