Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 18.03.21 10:26

Обзор смартфона Xiaomi Mi 10T

Обзор смартфона Xiaomi Mi 10T

Xiaomi Mi 10T был представлен публике в конце сентября 2020 года. Российские продажи этого смартфона стартовали в октябре, на ряду с 10Т Про и 10Т Лайт. Новые модели поддерживают последнюю версию Андроид, все современные виды беспроводных соединений, включая 5G. Мы подготовили подробный обзор характеристик и преимуществ модели Ми 10Т.
Стиль и конструкция
В комплекте со смартфонами Xiaomi Mi 10T идёт защитное стекло, антибактериальная плёнка, зарядное устройство Type-С, адаптер для наушников, инструкция и скрепка для использования слота сим-карт.
Из-за противоударного стеклянного покрытия Gorilla Glass пятого поколения вес Сяоми Ми 10Т составляет 216 грамм. Гаджет защищён от царапин, трещин и падения с метровой высоты. Стильный и красивый корпус из стекла не хочется прятать в чехле. У модели две расцветки на выбор: чёрная и серебряная.
Сбоку располагается кнопка-включатель, датчик отпечатка пальцев, а также регулятор громкости. На нижнем торце смартфона находится лоток для двух сим-карт, динамик, микрофон и вход для зарядки. Сверху — ИК-датчик, управляющий бытовыми смарт-устройствами.
В левом верхнем углу лицевой части находится модуль фронтальной камеры, не занимающий дополнительного пространства на безрамочном экране. Основной блок камер с хорошей светодиодной вспышкой находится сзади.
Большой и яркий экран
6,67-дюймовый дисплей смартфона Xiaomi Mi 10T с разрешением FullHD и частотой 144 Герц включает в себя некоторые привлекательные особенности. Плавная и динамичная картинка без задержек приводит в восторг любителей современных игр и графики в кино.
Основной фишкой экрана является Adaptive Sync. С помощью этой функции система самостоятельно определяет необходимую частоту для различных типов медиафайлов или приложений. Распределение нагрузки позволяет ускорить все процессы и сбалансировать работу смартфона. С таким дисплеем яркий солнечный свет и темнота — не проблема для читаемости Сяоми Ми 10Т.
Шикарный трёхкамерный модуль
В основном блоке камер Ми 10Т три объектива. Основной 64-мегапикс. объектив от компании Сони, в зависимости от различных режимов, может увеличивать изображение до десяти раз. Этот модуль включает в себя: 6 линз, автофокусировку и диафрагму f/1.89. Такие характеристики позволяют делать чёткие высококачественные кадры.
Ультраширокоугольный 13-мегапикс. объектив имеет угол обзора 123 градуса, благодаря чему позволяет снимать большие групповые фотографии. 5-мегапикс. модуль для макросъёмки отлично фокусируется на объектах даже в двух сантиметрах от себя.
Мощный смартфон
Xiaomi Mi 10T оснащён 8-ядерным процессором Snapdragon 865 флагманского уровня и ОЗУ на 8 Гбайт. Такая начинка позволяет гаджету запускать несколько тяжёлых игр и сервисов одновременно, а также плавно переключаться между ними без зависаний и задержек. Надёжная система жидкостного охлаждения защищает устройство от перегреваний. Современные игры с большим количеством графики имеют поддержку аппаратного ускорения, которую легко можно включить в настройках.
Внутреннее хранилище составляет 128 Гбайт, из которых под систему уходит около 20 Гбайт. Различные приложения, необходимых широкому кругу пользователей, установлены в аппарате и входят в ОС.
Большая батарея
Внутри смартфонов Xiaomi Mi 10T новые ёмкие аккумуляторы на 5000 мАч. Даже при большой нагрузке гаджет выдерживает до двух суток без подзарядки.

Обзор смартфона Xiaomi Mi 10T

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).