Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
julianikolaeva 27.04.15 12:30

Обзор модных сумок сезона весна-лето 2015




Сумка является незаменимым и любимым аксессуаром прекрасной половины. Ее присутствие невозможно скрыть, и всегда пребывая на виду, женская сумка способна многое поведать о стиле и вкусе своей обладательницы. Не удивительно, что все представительницы слабого пола всегда стремятся тщательно подобрать сумку к своему гардеробу и образу жизни.
В новом весенне-летнем сезоне 2015 дизайнеры предлагают модницам самый широкий выбор различных моделей. Очень актуальны сумки Louis Vuitton. В новой коллекции каждая женщина с любым стилем и предпочтениями сможет подобрать себе подходящий вариант.
Актуальны остаются такие модели, как саквояжи, особенно любимые деловыми леди. Такие сумки выпускаются, преимущественно, в классической цветовой гамме: беж, коричневый, серый. Впрочем, если нужно добавить изюминку образу поможет саквояж яркого цвета.
Вместительные сумки-портфели по-прежнему не сдают позиций, что порадует молоденьких девушек-студенток.
Новый тренд сезона – рюкзак, несомненно, станет одним из самых желанных приобретений для тех, кто не только стремится следовать последним веяниям моды, но и предпочитает спортивный стиль. Кроме того, этот вид аксессуара действительно удобен и практичен.
По-прежнему актуальны небольшие сумочки на длинном ремешке. При этом модельный ряд разнообразен: они бывают как классического дизайна, так и самых разных геометрических форм.
Не первый сезон в модных коллекциях можно встретить изделия из кожи рептилий. Сумка-мешок – довольно необычная модель, которая понравится любительницам креативных аксессуаров.
По-летнему легко и непринужденно смотрятся сумки с перфорацией. В тренде и плетеные сумки, ведь такие модели сами по себе ассоциируются с летней порой, за что и любимы многими.
На подиумах встречается также множество вариантов сумок с принтами, причем самыми разными: графические узоры, орнаменты, цветы, надписи. Практически любую понравившуюся модель, будь-то PRADA, GUCCI или Луи Витон интернет магазин сможет предложить по приемлемой стоимости.
Что касается цвета, то сезон весна-лето 2015 несколько отведет на второй план яркость красок предшествующего сезона, на смену которым придут нейтральные и пастельные оттенки цветовой гаммы. Самые актуальные оттенки – бирюзовый, мятный, классический синий, лавандовый.
В качестве базового цвета сумок сезона весна-лета, отлично смотрится так называемый оттенок “поджаренный миндаль”. С ним прекрасно сочетаются такие летние цвета, как розовый, оранжевый, сиреневый.
Модели желтых оттенков так же будут актуальны, ведь сладкий и солнечный цвет идеален для прекрасных солнечных дней.
Выбор неограничен и всегда остается только за вами.

Обзор модных сумок сезона весна-лето 2015

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).