Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 03.03.20 21:06

Обзор брокера InvestGT Нижний Новгород. Отзывы InvestGT LTD НН. Правда о брокере ИнвестGT.

Первый вопрос, который возникает в голове у начинающего инвестора – это «Как выбрать брокера?» или «Какая компания лучше?». В данной статье поговорим о том, по каким критериям нужно выбирать брокера, что является основным показателем при выборе и рассмотрим соответствие и надежность компании Invest GT в Нижнем Новгороде, а также отзывы InvestGT.

Первое на что стоит обратить внимание — это год основания фирмы. InvestGT предоставляет услуги по интернет-трейдингу с 1998 года и входит в группу компаний, которая берет свои истоки с 1974 года. Учитывая интересы клиентов со всего мира, в 2014 году был создан бренд Invest GT специально для русскоязычного населения, а именно офис в Нижнем Новгороде на улице Минина, 10В.

Исходя из этих данных, мы делаем вывод, что компания ИнвестГТ является надежным источником дохода, так как предоставляет услуги уже более 45 лет по всему миру и более 5 лет успешно действует на территории России.

Logo_invesgt

Наиболее значимым измерением при оценке работы самого брокера являются отзывы клиентов и партнёров, а также особые достижения и награды компании, получаемые от ведущих, мировых, независимых агентств и представителей масс-медиа. Хочется отметить, что InvestGT в Нижнем Новгороде постоянно совершенствуется и не перестает завоевывать звания, что доказывает безопасность и эффективность работы данного брокера.

awards_investgt

Отзывы InvestGT Нижний Новгород

В процессе заинтересованности теми или иными брокерскими услугами рационально изучить отзывы о Форекс, почитать реальные мнения людей о той или иной компании, или услуге, чтобы в конечном итоге выбрать, кто лучший брокер Форекс. Читая чужой опыт вложений, отзывы о компаниях, клиенты имеют возможность избежать потерь и уберечься распространенных ошибок на фондовом рынке. Ниже мы привели примеры, где написаны реальные отзывы компании InvestGT в Нижнем Новгороде на улице Минина 10В.

otzyv1_investgt

otzyv2_investgt

otzyv3_investgt

otzyv4_investgt

Определиться с выбором наиболее надежного и успешно работающего Forex-брокера или форекс-компании поможет информация о действующих участниках валютного рынка – отзывы о ведущих форекс-компаниях, оказывающих официальные услуги по всей России. Именно поэтому отзывы для брокерской компании так важны.

Нами были изучены отзывы с самых достоверных и проверенных источников, таких как Flamp, Yandex, Google, Zoon, Yell, официальный сайт investgt.com и других известных сайтов. Проведен анализ положительных, нейтральных и отрицательных отзывов для наглядного изучения.

otzyvy_investgt

На данном примере статистических данных, можно сделать вывод, что 75% отзывов является положительными, что для брокерской компании является гарантией выгодных условий сотрудничества. Более 1 млн клиентов выбирают InvestGT и довольны трейдингом.

Лицензия и заключение договора

Лицензия и заключение договора один из важнейших критериев при выборе брокерской компании. Наличие лицензии у форекс-диллера дает право брокеру заниматься финансовой деятельностью законно и подтверждает компетенцию фирмы в соответствующих направлениях. Лицензия InvestGT – это удостоверение компании и сертификат качества, которые представлены от ведущих мировых регуляторов, таких как британский FCA (Financial Conduct Authority), немецкий BaFin (Federal Financial Supervisory Authority) и других известный стран. Более подробные сведения вы можете найти на официальном сайте компании в разделе «юридическая информация».

Договор, который предоставляет ИнвестGT в Нижнем Новгороде, отвечает всем требованиям и является гарантией исполнения обязанностей обеих сторон, то есть клиента и компании. А также договор дает право клиенту защищать свои интересы.

Торговые условия InvestGT

Торговые условия InvestGT не менее важны при выборе компании, поэтому мы решили уделить внимание этому пункту. Фирма предлагает услуги со сниженными комиссиями благодаря большому обороту компании. По данным от 31 марта 2018 года рыночная капитализация ИнвестГТ составила более 3,5 млрд долларов США, а также регистрации компании в SVG (Saint Vincent and The Grenadines) с низким налогообложением дает возможность клиентам пользоваться услугами с наименьшими спредами.

Защита денежных средств в InvestGT

Самое важное для брокерской компании является сохранность денежных средств клиента. Именно поэтому для ИнвестGT важно, чтобы вклады клиентов были надежно защищены и были исключены все потенциальные риски. Диллер InvestGT LTD использует крупнейшие банки с наивысшем рейтингом надежности АА+, сегрегированные счета, что дает гарантию возврата денежных средств, хеджирование за счет компании. А также компенсационный фонд The Financial Services Compensation Scheme (FSCS) и известных мировых регуляторов деятельности компании (FCA, BaFin, CFTC, FSR, FSB), полный список которых вы сможете посмотреть на официальном сайте в разделе «защита денежных средств».

InvestGT имеет более 100 торговых инструментов для совершения сделок. Торговля на форекс подразумевает получение прибыли не только с помощью валюты, но и других не менее привлекательных инструментов торговли, такие как драгоценные металлы, индексы, сырье, акции, криптовалюты. Следует отметить, что трейдинг некоторыми из них намного эффективнее, менее подвержен рискам и поддается прогнозам. Ключевым параметром разнообразия торговых инструментов выступает динамичность, разница цены между покупкой/продажей, его ликвидность, волатильность и предсказуемость. Именно от этих параметров напрямую будет зависеть размер полученной прибыли в течение одной сделки.

Пополнение и вывод средств с депозита осуществляются с помощью международных систем Visa и MasterCard, а также электронных платежных систем, банковских переводов и новомодных криптовалют. Пополнить или снять деньги со счета можно в любое время, следуя инструкциям в личном кабинете или обратившись к сотрудникам офиса InvestGT в Нижнем Новгороде.

Современный брокер нацелен не только на опытных трейдеров, но и на начинающих инвесторов, готовых вкладывать свои средства под управление профессиональных участников рынка. Поэтому наличие инвестиционных услуг у брокера является не просто дополнением, но и одним из основных требований, чтобы быть конкурентоспособным среди других участников рынка форекс.

InvestGT в Нижнем Новгороде (ул. Минина, 10В) предлагает следующие услуги:

  1. Доверительное управление – самая популярная услуга. Денежные средства клиента находятся в опытных руках трейдера. Инвестор только наблюдает за процессом и в любой момент имеет право вывести деньги со счета.
  2. Автоторговля – находится на втором месте по популярности услуг. Инвестиционный счет клиента прикрепляется к счету трейдера и сделки автоматически копируются вкладчику.
  3. Самостоятельная торговля – любой клиент вправе сам совершать сделки.
  4. 36% годовых – предоставление гарантированных начислений и капитализация процентов, независимо от движения валютного рынка. Дополняет любую другую услугу компании.

investgt_nizhniy_novgorod

Обучение в компании InvestGT в Нижнем Новгороде

Если вы новичок на рынке ценных бумаг, вам пригодятся знания по этой теме. Занятия могут быть платными и бесплатными. Сейчас у InvestGT можно бесплатно получить базовый курс «Прибыльная торговля на финансовом рынке», где вы узнаете как устроен финансовый рынок, как осуществить сделки, как торговать в прибыли и многое другое. А также записаться на индивидуальное базовое или продвинутое обучение.

Обучение проводит трейдер-профессионал, вы вместе открываете счет и уже торгуете в процессе занятий. Потренироваться можно и самому на демо-счете, где доллары виртуальные, а значит, нет риска потерять вложения.

С чего начать?

Современная биржа — электронная, торговать можно через интернет, не вставая с дивана. Но для этого нужен посредник — брокер, то есть компания, у которой есть лицензия на биржевую торговлю. Конечно, начинающему инвестору очень сложно выбрать проверенного брокера. Именно поэтому мы произвели полный обзор InvestGT в Нижнем Новгороде и провели статистику отзывов ИнвестGT.

Сейчас Вы с полной уверенностью можете обратиться к менеджеру компании, задать все интересующие Вас вопросы, проконсультироваться и принять для себя решение.

Контакты Invest GT

Вы можете проконсультироваться по телефону +7 (831) 422-27-28

Встретится с менеджером лично по адресу Нижний Новгород, ул. Минина 10В, 2этаж

Официальный сайт InvestGT: https://investgt.com/

Обзор брокера InvestGT Нижний Новгород. Отзывы InvestGT LTD НН. Правда о брокере ИнвестGT.

Комментарии:

09.03.2020 в 13:55
Evgenik x0 @ Uliana1 Ответить
С InvestGT знаком с 2017 года, сначала опасался искал отзывы InvestGT в интернете, пишут в основном положительные отзывы, вот и я решился и не пожалел. Услуги отличные, брокер сам надежный, проверено лично. Сотрудники отдельная тема. Молодцы, всегда помогут подскажут. Я полностью доволен брокером и его работой. Советую всем.

18.03.2020 в 13:37
Иван Корнилов @ Uliana1 Ответить
Когда год назад я присоединился к InvestGT, я не мог подумать сколько всего произойдет в моей жизни благодаря этой компании. Уже через 2 месяца после заключения договора, я увидел результат в виде 14 тыс. рублей и с того момента моя жизнь начала меняться. Я смог погасить задолженности и кредиты, рассчитался со всеми долгами. А сейчас я занимаюсь покупкой своего собственного дома, пока только присматриваю. До сих пор не могу поверить, что это все происходит со мной. Большое вам спасибо.

24.04.2020 в 19:14
Avram @ Uliana1 Ответить
Приятно иметь дело с компанией IInvestGT. Работая с нами я вник более в мировую финансовую структуру и сумел вступить на высшую ступень торговли и куда вложить в будущее. Всё хорошо, всё доволен что работаю именно с ними.

24.04.2020 в 22:16
nikit111 x0 @ Uliana1 Ответить
Несколько лет назад, оплачивая квитанцию по коммунальным услугам, пришел к печальному выводы, денег на летний отдых в очередной раз не будет. Принялся искать альтернативный источник дохода. В сети нашел статью посвященную брокерской компании InvestGT. Обратил внимание на солидный опыт нахождения на рынке и внес депозит 200 долларов под доверительное управление. Сейчас проблем с финансами не испытываю и уже сам выбираю место для летнего отдыха. Полностью доволен решением начать сотрудничество с InvestGT.

InvestGT - это очень хорошая брокерская компания, в ней есть реальная возможность заработать. Я сотрудничаю с ней уже на протяжении пяти лет, отличный дополнительный заработок, без денег давно уже не сижу! На свои пожелания зарабатываю сама. Для начала Вы можете попробовать воспользоваться услугой автоторговлей, а потом когда вникните сможете сами все управлять. Я начинала с маленькой суммы, чтобы понять не лохотрон ли! Когда вывела первые деньги, начала уже увеличивать суммы вложения. Брокерской компанией очень довольна, и дальше буду с огромным удовольствием с ними сотрудничать!

25.04.2020 в 16:34
Gunta x0 @ Uliana1 Ответить
Очень долго ознакамливалась с предложениями и отзывами о работе с брокерскими компаниями, прежде чем остановить свой выбор на фирме, кому смогла бы доверить свои деньги. Репутация у InvestGT настолько кристально чистая, что по началу даже немного насторожило, но подойдя основательней к изучению этой брокерской компании поняла, что подводных камней нет- просто работают профессионалы высшего уровня, знающие своё дело на суперотлично!!! Не стану разглашать свой доход, но он солиден и позволяет мне жить безбедно, а большего мне и не надо. Отличнейшая компания!

и не говорите

26.04.2020 в 11:50
Анна Меркулова @ Uliana1 Ответить
Брокера InvestGT знаю уже около трех лет и зарабатываю неплохие денежки. Начинала я с депозита в три тысячи долларов, вложила в InvestGT по совету одного знакомого который постоянно был при деньгах и нигде не работал. Сначала сомневалась так как к выбору площадки для инвестиций подхожу ответственно и всю информацию тщательно проверяю. Оказалось что у брокера есть офисы по всему миру, официальная лицензия, страхование депозитов, это естественно меня убедило. На данный момент мой депозит вырос в несколько раз и я могу позволить себе не работать. А если Учесть что сейчас твориться в мире в связи с пандемией коронавируса, то заработок не выходя из дома с InvestGT это то что доктор прописал.

27.04.2020 в 11:41
Артем Савельев @ Uliana1 Ответить
Компания InvestGT это мой дополнительный заработок в это непростое для всего мира время. Привел меня в эту компанию родственник, объяснил что это надежно. выгодно и без рисков. Зарабатываю себе вторую зарплату и регулярно вывожу денежки.
Нравится программа Доверительное управление, и рисков нет и проценты больше чем по вкладу в банке, а выплаты регулярные. Если вы еще не зарабатываете с InvestGT то вы много потеряли так как в условиях самоизоляции это реальный выход.

27.04.2020 в 12:42
Калян @ Uliana1 Ответить
Работая с компанией InvestGT я набрал много полезного навыка для себя на будущее, и хорошо поднял себя в финансовом плане. Особенно интересует возможность розвывать себя в месте с профессионалами высшего уровня на мировых рынках. Очень рад что повстречал данную компанию на своем пути.

27.04.2020 в 17:45
nikit111 x0 @ Uliana1 Ответить
Уже не первый раз встречаю статью о компании InvestGT. К тому же несколько моих хороших знакомых, еще до введения карантина, делились положительными мнениями о этом брокере. Я прихожу к выводу, а не попробовать бы что-то новое в своей жизни. Судя по всему риски минимальны, а выиграть можно в разы больше.

28.04.2020 в 12:10
nikit111 x0 @ Uliana1 Ответить
Уже не первый раз встречаю статью о компании Investgt. К тому же несколько моих хороших знакомых, еще до введения карантина делились положительными мнениями об этом брокере. Я прихожу к выводу, а не попробовать бы что-то новое в своей жизни. Судя по всему риски минимальны, а заработать можно в разы больше.

Я не давно начал сотрудничать с компанией, но уже ощутил положительный эффект от взаимовыгодного сотрудничества. Получил первую прибыль и вывел себе на счет, в работе только плюсы, поэтому намерен сотрудничать и в дальнейшем. Особенно мне нравиться услуга, которую предоставляет компания, это доверительное управление, все просто, работать и зарабатывать реально и не разбираясь в теме.

29.04.2020 в 20:39
alex181 x0 @ Uliana1 Ответить
С InvestGT торгую с конца прошлого года, не скажу, что все супер, но условия здесь приемлемые, тем более, для моей стратегии они подходят оптимально. Это касается и отличного исполнения приказов, а также низких спредов. Также, одним из плюсов брокера является наличие такой услуги, как доверительное управление, которое при правильном подходе способно приносить дополнительный доход.

29.04.2020 в 21:01
василий976 @ Uliana1 Ответить
Надежный брокер, узнал о нем через знакомых с работы. Инвестиции окупились за короткое время, очень повезло с обученными опытными трейдерами. Отличный вариант для пассивного заработка, так как не требует усилий.
Есть система поддержки, проводящая консультации и объясняющая нюансы работы на бирже. При знании дела можно получать высокий стабильный доход.

С брокерской компанией InvestGT стала сотрудничать буквально пару месяцев назад, перед сотрудничеством о компании все подробно изучила, звонила консультантам задавала им вопросы по телефону. За время сотрудничества брокерская компания зарекомендовала себя с положительной стороны. Доход имеется, деньги выводятся! Я очень довольна их работой.

С брокерской компанией InvestGT стала сотрудничать буквально пару месяцев назад, перед сотрудничеством о компании все подробно изучила, звонила консультантам задавала им вопросы по телефону. За время сотрудничества брокерская компания зарекомендовала себя с положительной стороны. Доход имеется, деньги выводятся! Я очень довольна их работой.

30.04.2020 в 12:05
Annabeli @ Uliana1 Ответить
Я рада, что прочитала эту статью. Спасибо автору за полезный материал. Меня заинтересовала информация об инвестировании. Я бы хотела сотрудничать с вашей компанией. Это проверенная компания с достойной репутацией. Уже много лет, как вы зарекомендовали себя с хорошей стороны. Большое количество положительных отзывов только подтверждает этот факт.

30.04.2020 в 12:11
Илья Петров @ Uliana1 Ответить
Работаю с этим брокером с 2019 года. Исправно выплачивает деньги, поднял уже около 10000 баксов. Есть функция доверительного управления, это когда ты отдаёшь свои деньги опытному трейдеру и он ими пользуется. Ты по сути получаешь пассивную прибыль. Она не такая большая как если бы ты сам этим занимался, но тем не менее для того чтобы её получить ты не должен ничего делать. Поэтому - часть в "доверку", часть - себе

05.05.2020 в 11:21
Макс8856 @ Uliana1 Ответить
Я с InvestGT плодотворно сотрудничаю полгода. Я не торгу самостоятельно, нет подобных навыков, поэтому передал свои активы в доверительное управление. Доволен даже этим, прибыль гораздо больше, чем с банками связываться. Планирую в будущем попробовать самостоятельно торговать, нужно выделить время на обучение, которое, кстати, можно пройти тут же!

05.05.2020 в 11:21
Александр Чернов @ Uliana1 Ответить
Сотрудничаю с "InvestGT" уже почти полгода, в целом только положительно отношусь к сотрудничеству, пользуюсь услугой "доверительного управления" - и абсолютно уверен, что буду дальше ей пользоваться, всё работает - замечательно, меня всё устраивает, хорошо, что напал на эту статью, прочитал с радостью, дополнительная информация, спасибо автору.

11.05.2020 в 09:27
oliverlive x0 @ Uliana1 Ответить
Изначально сотрудничал с другой брокерской компанией, но в ней меня не устраивали некоторые аспекты. По совету друзей решил перейти на "Investgt" и знаете, работаю с ними уже почти год и никаких нареканий и замечаний нет! Работают ребята исправно и, что самое главное, честно. Приятно удивила услуга "доверительного управления". Вобщем, я думаю, что ещё очень долго буду сотрудничать с этой брокерской компанией. Рад, что вообще узнал о ней!

11.05.2020 в 10:54
blackwif @ Uliana1 Ответить
Прежде всего, хотел бы поблагодарить автора за такой прекрасный обзор. Прочитав статью, я, как новичок, узнал много нового и интересного, и даже захотел стать клиентом брокера InvestGT. И ведь действительно, о нём очень много положительных отзывов, я лично проверил эту информацию в сети. Да и срок работы у неё солидный, в интернете работает с 1998 года, что также повлияло на мой выбор.

14.05.2020 в 14:05
Ярослав Гринев @ Uliana1 Ответить
Раньше размещал свои денежные средства только на банковские депозиты, но после того, как центробанк значительно снизил учетную ставку, депозиты перестали приносить прибыль. Пришлось искать новые площадки для инвестирования. Заинтересовался валютным рынком Forex. Заработать там можно много, но вся торговля ведется только через брокерские компании, а вот выбрать надежного брокера оказалось не так просто. Попробовал сотрудничать с несколькими компаниями, но самые лучшие условия и надежность оказались у брокерской компании InvestGT. Разместил там свои денежные средства в доверительное управление и теперь регулярно получаю довольно высокие проценты.

14.05.2020 в 21:43
dardabro x0 @ Uliana1 Ответить
Хочу поделится своим отзывом о данном брокере InvestGT.Работаю с этим брокером уже около полугода.Никаких проблем нет,и не возникает.Брокер стабильно один раз в месяц.Выплачивает без каких либо задержек,мою заработанную прибыль.Так же у них действуют специальные-выгодные условия,по доверительному счету.Нечего сложного,и не понятного там нету.На крайний случай работает круглосуточная поддержка. Если вы хотите зарабатывать денег,но не знаете где это делать.Рекомендую вам этого брокера InvestGT…

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).