Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 13.08.21 14:49

Обучение управлению персоналом

Рекрутеры вместе с HR-менеджерами играют огромную роль в любом бизнесе. Поэтому они должны постоянно вкладываться в повышении экспертизы и в своем профессиональном развитии. Чтобы добиться подобного результата, лучше всего воспользоваться услугами международной бизнес-школы Laba и записаться на курсы управление персоналом. Здесь вы сможете обучиться управлению персоналом, начиная с рекрутинга, заканчивая управлением HR-отделом. Каждый делает выбор по собственному усмотрению.

Эти специалисты сейчас уже не считаются администраторами офиса. В задачи и обязанности рекрутеров или же HR-менеджеров входит поиск лучших кадров, выстраивание системы мотивации. По сути они являются полноправными бизнес-партнерами, решающими важнейшие задачи. Обучение в школе проходит в онлайн-режиме. Это наиболее эффективная и доступная на сегодняшний день форма обучения. Бизнес-школа занимается профессиональным развитием участников курсов более пяти лет. За эти годы были достигнуты ощутимые результаты. Обучаются курсанты на одной платформе. Для этого достаточно подключиться к системе бизнес-школы и создать личный кабинет.

Через ЛК вы сможете знакомиться с расписанием занятий, общаться с педагогами, готовить домашнее задание и т. д. Создатели школы постоянно заботятся о комфорте своей пользовательской аудитории. Получить сертификат Laba - дело достаточно сложное, однако он имеет большой вес среди работодателей. Бизнес-школа имеет аккредитацию международных профессиональных организаций Института HRCI и Международного института бизнес-анализа IIBA. Высококвалифицированные преподаватели виртуального учебного заведения регулярно находятся в поисках наиболее актуальных трендов HR-сферы, изучая все существующие отраслевые стандарты. На основе этой информации разрабатываются комплексные образовательные курсы. В наиболее удобном формате вы сможете получать применимые в практике навыки и теоретические знания, которые помогут в дальнейшем эффективно управлять персоналом.

Команда бизнес-школы и отраслевой преподаватель работают совместно над разработкой каждого курса по HR. Общими усилиями создается программы, переводятся кейсы, принятые в мировой практике, формируются практические задания. Все это помогает участникам достигать своих профессиональных целей уже на этапе обучения. Laba является официально признанным провайдером института HRCI. Это означает, что все HR-курсы здесь разработаны в соответствии с действующими международными стандартами. После завершения курса и сдачи экзаменов вы получаете сертификат бизнес-школы.

Обучение управлению персоналом

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).