Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 18.10.21 14:56

Обручальные кольца на свадьбу

Сегодня свадьбы справляют пышные и торжественные, но важнейшим атрибутом на каждом таком мероприятии являются свадебные обручальные кольца, вместе с платьем невесты, флористикой и костюмом жениха. Однако без костюмов и платьев на свадьбе можно обойтись, но без колец - никак. Продаются такие аксессуары всегда в паре. Современный рынок предлагает широкий ассортимент свадебных колец, в том числе и эксклюзивные модели, украшенные родированием, чернением или эмалью. Такие ювелирные изделия изумляют разнообразием и богатством оформления. Хотя перед покупкой изделий. необходимо разобраться во всех нюансах выбора таких аксессуаров.

Например, инкрустированные кристаллами кольца обладают еще большим сиянием. Любимыми драгоценными камнями девушек являются бриллианты. Кроме этого ювелиры используют граненные алмазы, очаровывающие блеском и завораживающие своим сиянием. Кристаллы используются в качестве изюминки на классических обручальных кольцах. Особенно интересны комбинированные кольца. Стоимость такого свадебного атрибута, украшенного алмазами, складывается в зависимости от чистоты и размера камня.

Сравнительно бюджетным вариантом, но не менее привлекательными и изящным вариантом считаются кольца, инкрустированные цирконами. Инкрустировать перечисленными драгоценными камнями можно изделия из разных металлов. Однако покупатель должен разбираться, из каких сплавов изготавливаются украшения. Ведь именно металл предопределяет внешний вид ювелирных изделий. В качестве материала ювелиры используют красное золото. Такой сплав имеет розоватый оттенок. Добиваются розового цвета мастера добавляя в сплав так называемые лигатурные элементы. Это цинк и медь. Такой вариант золота отличается хорошей сочетаемостью с бриллиантами и высокой износостойкостью.

Белое золото имеет металлический цвет, благодаря наличию в составе серебра, палладия или никеля. А желтое золото является традиционным вариантом благородного металла. Отличаются изделия из него не тускнеющим даже после многих лет пользования натуральным цветом. Кольца на свадьбу отливают и из серебра. Такие недорогие, но красивые изделия обладают невероятной прочностью. Если вы ищете более бюджетный вариант, обратите внимание на кольца из аргентума. Из такого металла получаются очень изысканные изделия, которые подойдут всем. Не менее интересными являются комбинированные украшения, изготовленные из разных материалов. Такое сочетание позволяют мастерам добиться разных цветов.

Обручальные кольца на свадьбу

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).