Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 27.06.17 14:09

Обменять Qiwi на биткоины можно легко и быстро

Обменять Qiwi на биткоины можно легко и быстро

Для многих жителей нашей страны, в том числе и нижегродцев, актуален вопрос, как удобнее всего приобрести биткоины. Всем известно, что криптовалюта — это лучший способ совершать финансовые операции в интернете, не беспокоясь о том, что информация о них станет доступна посторонним лицам. Особые механизмы защиты гарантируют полную конфиденциальность при использовании биткоинов.
Самый простой способ покупки Bitcoin — обмен денежных средств прямо из электронного кошелька. С помощью удобных онлайн-сервисов вы можете обменять Qiwi на биткоины быстро и легко. Такая операция не занимает много времени. Как  правило, стандартная процедура конвертации занимает от пяти минут до получаса.
Перед тем, как обменять «Киви» на биткоины, важно убедиться в том, что сервис предоставляет по-настоящему выгодные условия для клиентов. Хороший обменник позволяет конвертироваться деньги:
  • без дополнительных скрытых комиссий;
  • моментально обрабатывая все входящие заявки;
  • ежедневно, круглосуточно и без прохождения процедуры регистрации.
Особенно важно, чтобы у обменного сервиса был постоянно пополняемый резерв биткоинов, ведь все мы знаем, что количество единиц данной криптовалюты ограничено.
Процедура обмена Qiwi на биткоины
Купить биткоины, используя кошелек «Киви», довольно просто. Достаточно только зайти на сайт-обменник и выбрать нужное направление конвертации. Понятная инструкция позволит легко справиться с заполнением формы даже новичку.
Обмен  Qiwi на Bitcoin осуществляется от ста рублей. После того, как вы заполнили все строки заявки, внимательно изучите договор и отметьте свое согласие на проведение операции. Отслеживать статус заявки можно самостоятельно.
Особым преимуществом сервиса по обмену является выполнение конвертации оператором вручную, а не автоматически. Это позволяет исключить любые ошибки при проведении процедуры. Операторы технической поддержки могут ответить на все ваши вопросы в процессе обмена валют.
Купить биткоины можно не только с помощью электронного кошелька, но и обменяв наличные. Обо всех способах и подробностях процедуры приобретения Bitcoin вы можете узнать на сайте https://100btc.pro. Все операции абсолютно анонимны, а для постоянных клиентов сервис предоставляет удобную систему скидок и бонусов. Покупая биткоины, вы можете не только обезопасить свои сделки в интернете, но и дополнительно заработать.
 

Обменять Qiwi на биткоины можно легко и быстро

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).