Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Билайн 22.12.14 18:04

ОАО «ВымпелКом» объявляет о кадровых изменениях в руководстве Приволжского региона

ОАО «ВымпелКом» объявляет о назначении Алексея Левченко Директором Приволжского региона Компании. В настоящий момент Алексей занимает позицию директора Тверского филиала. За время работы в «ВымпелКоме» Алексей возглавлял Тульский филиал, руководил маркетингом на уровне Центрального региона Компании и продемонстрировал исключительный профессионализм и отличные управленческие компетенции, добившись в короткие сроки значимой позитивной динамики в бизнесе возглавляемых им филиалов.
В должности регионального директора Приволжского региона Алексей Левченко будет отвечать за развитие всех направлений деятельности Компании, мобильной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет для частных и корпоративных клиентов, в рамках 11 филиалов Приволжского региона: Нижегородского, Казанского, Уфимского, Самарского, Саратовского, Оренбургского, Йошкар-Олинского, Саранского, Пензенского, Ульяновского и Чебоксарского.

На должности руководителя Приволжского региона Алексей будет напрямую подчиняться генеральному директору ОАО «ВымпелКом» Михаилу Слободину.

В этой должности Алексей Левченко сменит Олега Гордеева, руководившего Приволжским регионом с 2010 года.

Комментируя данное назначение, Михаил Слободин, генеральный директор ОАО «ВымпелКом» заявил: «Алексея Левченко – нового руководителя Приволжского региона - я смело могу назвать новой элитой нашей Компании. Это руководитель и профессионал с большой буквы – инициативный, яркий, готовый принимать нестандартные решения и полностью нести за них ответственность. Я уверен, что у Алексея и команды Приволжского региона – одного из самых стратегически важных и сильных регионов в Компании - впереди большие победы и дальнейшее усиление наших позиций в регионе».

Назначение вступает в силу с сегодняшнего дня.

ОАО «ВымпелКом» объявляет о кадровых изменениях в руководстве Приволжского региона

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).