Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 22.02.17 22:46

Нумерология в нашей жизни



Ежедневно мы имеем дело с большим количеством цифр. Это и обозначения домов, номера телефонов, денежные суммы, время. Все это мы можем наблюдать вокруг нас. Некоторые задаются вопросом, как цифры влияют на нашу жизнь. Это очень популярный вопрос сегодня.
Нумерология уходит корнями в древность. Цифры использовали многие племена. Многие склонны подчинятся сложившимся традициям: количество цветов должно быть четным, в сервизе должно быть 12 чашек. Цифровая магия настолько укоренилась в нашей жизни, что в некоторых государствах нет 13 этажа в домах, 13 номера в гостиницах.
Почерпнуть знания о нумерологии сегодня можно из многих источников. Однако нужно быть осторожным в выборе подобной литературы, так как она по большей части дает лишь базовую информацию о числах. Часто в книгах отмечаются довольно странные способы вычисления свойств чисел. Как определяется та или иная характеристика не поясняется, что говорит о низком качестве литературы.
В трудах о числах сложно найти связь между качествами, свойственными тому или иному числу. Чем число больше, тем разнится его описание. Единица обычно трактуется как символ единства. Но вот на счет пяти, восьми и семи мнения специалистов расходятся. Многие говорят о творческом начале пяти и семи, без пояснения разницы. А все потому, что многие труды по нумерологии – это обработка работ средневековых авторов с вкраплениями фантазии переводчика. К раскрученным книжкам по нумерологии не нужно относится серьезно. Конечно, читаются они легко, но планировать по ним ничего не стоит.
Дать точное толкование нумерологии сейчас непросто, люди влияют на числа также, как и они на них. Цифры связаны со многими важными событиями. Цифры нужно рассматривать как явление, в которых символически прописаны судьбы людей. Анализ взаимосвязи цифр и судеб – это нелегкая задача. Имеется ввиду коррекция того, что действительно важно. Базовые определения науки о цифрах – это числа жизненного пути, дня рождения, личности, судьбы.
Самым ярким можно назвать число судьбы. Эксперты рекомендуют акцентировать внимание на всех цифрах – дне рождения, номере дома, авто, телефона. Суммировав все цифры можно получить число судьбы.
Прогноз делается на ту сферу, к которой числа относятся. К примеру, цифры на кредитке отвечают за финансовую успешность.

Нумерология в нашей жизни

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).