Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 01.04.20 10:02

Новые стандарты обслуживания в ООО Городской ритуальной службе

В памяти любого человека надолго откладывается церемония прощания с близким родственником. В процессе решения организационных вопросов, подбора соответствующих случаю аксессуаров мы стремимся показать свою любовь, высокую степень уважения к усопшему. Тем не менее, люди допускают досадные ошибки из-за банального незнания, недопонимания специфики ритуальных мероприятий. В результате в автобусах не хватает мест для всех гостей, венки не соответствуют общепринятым стандартам, а поминальный обед оказывается не готов к моменту прибытия близких усопшего в столовую. Если в траурной процессии принимают участие только пожилые люди, надо не забыть пригласить носильщиков, иначе процесс выноса гроба станет настоящим испытанием для всех присутствующих. Как видите, даже единственный просчет в организационном процессе способен привести к фатальным последствиям.



Профессионалы, которым можно доверять



Очень хорошо, что в стране появилось крупное агентство, сразу же задавшее новые стандарты обслуживания клиентов. Только позитивные отклики заслужила ООО Городская ритуальная служба, а это лучше всего характеризует ее деятельность. Не так давно созданная структура способна обеспечить достойные похороны на абсолютно прозрачных условиях. Стоимость каждой услуги четко приписана в прайсе. Более того, компания занимается реализацией всего комплекса ритуальных товаров. При размещении заявки на обслуживание можно сразу же приобрести подходящий гроб, удачные цветочные композиции в виде венков. Обозначим несколько видов услуг, которые особо востребованы клиентами организации:



  • Начнем с самого основного, с прибытия специалиста по адресу заказчика. Это очень важно в психологическом плане, ведь растерянные близкие не знают, что над предпринять в первую очередь, а какие проблемы можно отложить на некоторое время.
  • Сразу же необходимо оформить соответствующие бумаги при участии медицинской службы и системы МВД.
  • Тактичный профессионал описывает близким усопшего круг задач, которые следует решить. Он предлагает разные варианты ритуальных товаров, подсказывает порядок действий.
  • Сотрудник агентства занимается подбором участка для последующего захоронения, на его плечи ложится поиск подходящей столовой. Транспорт и приглашение оркестра, прибытие священнослужителя и составление расписания мероприятия — все эти задачи безошибочно решаются даже при катастрофической нехватке времени.


Порядочность гарантирована



Существуют недобросовестные «серые» агентства, стремящиеся нажиться на людском горе, на невнимательности заказчиков. В данном случае развитие событий по подобному сценарию полностью исключено. На ставшем популярном ресурсе https://ritual.by/ дана исчерпывающая информация, касающаяся обслуживания клиентов. Перед пользователем открывается полное описание товаров, к которым прилагаются фотоснимки. Таким образом, полностью исключен риск ошибки при выборе определенной товарной позиции.



Новые стандарты обслуживания в ООО Городской ритуальной службе

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).