Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
hkdkest 19.09.16 13:45

Новые акции к зимнему сезону в «Колеса Даром»

С первыми холодами появляется гололед, неожиданно порхающий по улицам снег. Каждый автовладелец знает, что с этим связано немало хлопот. Встает острый вопрос о срочном поиске подходящей зимней резины, соответствующей требованиям и личным запросам. Затем следует очередь в шиномонтажную мастерскую, заставляющая нервничать и считать свободные минуты. Каждый автолюбитель хотел бы избежать этого, но как сделать мечту реальностью?





Заслуживший добрую репутацию интернет-магазин www.kolesa-darom.ru предлагает подходящий выход из ситуации и предоставляет веские аргументы, мимо которых нельзя пройти, не обратив внимания и не задумавшись. Вы приобретаете шины и диски на данном сайте связаны с большой выгодой, максимальным комфортом и оперативностью выполнения заказа. Это гораздо лучше, чем преодолевать значительные расстояния до магазинов, в поисках дешевых и качественных шин, подходящих дисков. Сэкономленные средства могут сильно удивить и порадовать каждого владельца автомобиля, став поводом для новых покупок.





Начнем по порядку!

Акция* «Гарантия лучшей цены» проходит в магазине «Колеса Даром» уже не первый год. Ее смысл заключается в том, что, если вы найдете в других интернет-магазинах цены на диски или шины ниже, чем на сайте «Колеса Даром», то получите возможность приобрести продукцию по еще более низкой стоимости. То есть, продукт для вас станет еще более выгодным! Такую акцию сложно переоценить, ведь она распространяется на самые популярные и востребованные категории товаров.





Следующее выгодное предложение от компании «Колеса даром» - «Монтаж и балансировка в подарок». Оно доступно для покупателей, приобретающих от 4-х зимних шины. Акция распространяется на следующие бренды: Nokian, Michelin, Goodyear, Viatti и Pirelli, Continental.  А еще одно большое преимущество для всех зарегистрированных пользователей интернет-магазина – запись на шиномонтаж онлайн, через сайт компании, в любой момент. Клиенту не нужно заранее занимать очередь, теряя драгоценное время. Согласитесь, редко можно встретить такой высокий сервис, хотя потребность в нем огромна.

Иногда автовладелец не может сразу оплатить крупную покупку. В таком случае «Колеса Даром» идут навстречу своим покупателям, предлагая оформить кредит** на выгодных условиях с первоначальным взносом 0 рублей. Предложение действует при покупке 4-х зимних шин отдельно или в сборе с дисками. Акция называется «Забирай сейчас – плати потом!». Разобраться в ней очень просто. При погашении кредита в течение 4-ех месяцев, переплата составляет 0 рублей.





Список полезных предложений можно продолжать дальше. Особого внимания заслуживает «Бонусная программа». В компании «Колеса Даром» один бонусный бал всегда равен одному рублю. Их можно накапливать с каждой последующей покупкой, чтобы потом использовать для приобретения одного из многочисленных товаров. При этом вы в праве оплатить не 20-40 процентов от покупки, как это часто бывает, а все 100, почувствовав реальную выгоду от посещения онлайн-магазина. Поверьте, что накопленные баллы не будут лежать без дела, ведь в интернет-магазине kolesa-darom.ru более 100 товарных позиций. Это не только шины, автомобильные диски, но и новомодные авто-гаджеты, полезные аксессуары, качественные автомасла. Трудно перечислить все наименования по отдельности!

Кроме этого, бонусы накапливаются другими интересными способами. Например, большей популярностью пользуется акция «Приведи друга». Принцип ее действия достаточно прост: получение дополнительных баллов за регистрацию нового пользователя и совершение им первой покупки по рекомендации клиента интернет-магазина. Так же, пользователь сайта может оплачивать заказ с помощью юридического лица (то есть организации), также получая на личный счет бонусные баллы! Где еще можно встретить такое?





На этом еще рано ставить точку в объемном разделе выгодных предложений. Стартовала долгожданная акция от компании «Колеса Даром», приуроченная к приближающемуся зимнему сезону. Она гласит:  «Купи зимние шины – выиграй автомобиль!» Напомним, что акция будет проходить третий раз. Покупатели со всех уголков России ждут ее с нетерпением и надеждой. Кому не хочется помимо комплекта зимней резины получить замечательный подарок на Новый год? Шикарный главный приз - LADA XRAY! Акция действует при оформлении покупки резины на сайте или в магазине «Колеса Даром» вашего города. Остается только поспешить воспользоваться счастливым случаем, вовремя оформив заказ на шины.

Чтобы иметь большие преимущества, покупать товары по выгодной цене и участвовать в масштабных акциях, нужно лишь пройти минутную регистрацию в личном кабинете на сайте kolesa-darom.ru - в несколько кликов мыши.





Приверженцам старых традиций, которые пока не решились выбирать шины в интернет-магазине, предоставляется другой способ покупок. Специализированные шинные центры «Колеса Даром» уже открыты в 70 городах России. Посетив один из них, можно увидеть товар, потрогать, оценить его характеристики и свойства, чтобы быть уверенным в высоком качестве продукции и высоком сервисе. Времени на это уйдет больше, чем при посещении сайта, но товар будет выбран со знанием дела.

Желаем вам выгодных и приятных покупок!

*Подробности обо всех акциях можно узнать на сайте kolesa-darom.ru

**Кредит предоставляется банком-партнером ООО КБ «Ренессанс кредит» (Лицензия Банка России №3354).

Новые акции к зимнему сезону в «Колеса Даром»

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).