Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
hkdkest 18.06.18 12:33

Новостройки Москвы



Благодаря внедрению прогрессивных технологий строительства, высоким показателям качества и комфортабельности жилья новостройки Москвы находятся в зоне повышенного внимания покупателей. Интерес к вторичному жилью постепенно угасает. Количество желающих купить квартиру в Москве от застройщика увеличивается с каждым годом, несмотря на рекордное число предложений. Вниманию широкого круга потребителей, заинтересованных в приобретении нового жилья, компания AVAHO представляет современные жилищные комплексы в престижных районах столицы. Среди них – лидер списка народного рейтинга ЖК «Пресня СИТИ».

Особенности новостройки Москвы нового поколения

Безвозвратно канули в прошлое времена, когда безликие новостройки Москвы бездумно возводились на необжитых окраинах вдали от городской цивилизации. Новый подход к выбору места положения жилищного комплекса, обеспечение достойного комфорта, согласно классу жилья, – ключевое преимущество застроек от AVAHO. Для домов нового поколения характерны привлекательные для покупателя тенденции:
  • развитая инфраструктура в пешей доступности;
  • удобные транспортные развязки;
  • хорошие квартиры по цене от 3,3 млн. руб.;
  • надежные подземные паркинги;
  • возможность выбора жилья с отделкой и без отделки, со свободной и оригинальной планировкой;
  • акции, скидки, специальные предложения при покупке;
  • минимум проблем с оформлением документов на право собственности.
Современные новостройки Москвы – это не одиноко стоящий посреди поля дом. Это комплекс, в котором предусмотрены все удобства для нормальной жизни семьи.





Преимущества покупки квартиры в новостройке

Согласно экспертным оценкам, в последние 2-3 года квартиры в новостройках москвичи приобретают вдвое чаще, чем на вторичном рынке. В большинстве случаев счастливые обладатели нового жилья покупку считают выгодным вложением денежных средств. Тем более что нынешнюю 1-комнатную «экономку» даже сравнивать нельзя с хрущевским вариантом. Новостройки Москвы, созданные с применением передовых энергосберегающих технологий, предлагают квартиры, которые отличатся совершенно иными эксплуатационными нормами:
  • улучшенной планировкой;
  • функциональными коммуникациями;
  • надежным лифтовым оборудованием;
  • качественной гидро- и теплоизоляцией;
  • современными системами пожарной безопасности.
Элитные дома оснащаются автоматическими системами водяного подавления очагов возгорания западного образца.

Как защитить себя от рисков

Принимая решение купить квартиру в новостройке Москвы, следует не только внимательно ознакомиться со всеми преимуществами и недостатками покупки, но и ответственно отнестись к выбору застройщика. Только доверяя надежной проверенной компании с достойной репутацией, можно выгодно приобрести хорошее жилье, защитить себя от финансовых потерь и мошеннических действий недобросовестных продавцов.

Новостройки Москвы

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).