Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 08.02.20 16:22

Новости о продаже пиломатериалов в СПб

Пиломатериалы – одни из популярных строительных материалов для возведения современных домов. Они отличаются своей прочностью, низкой теплопроводностью и эстетикой внешнего вида. Дерево ценится экологичностью и высокой несущей способностью, что позволяет материалу не утрачивать свою популярность даже в 21 веке.
Пиломатериалы отличаются по размерам, сортам, форме, механическим свойствам и видам. Одним из популярных видов являются брус или доска.
Брус – это бревно, которое обтесано с каждой из сторон. Чаще всего брусья применяются для полноценного строительства стильного дома и возведения лестничных элементов. Доски изготавливаются из бревна и бруска. Лучшей степенью обработки славится обрезная доска. В отличие от необрезной – она имеет все спиленные дефектные части и исключает необработанные участки.
Исходя из отличающегося качества пиломатериалов, разработана классификация сортов:
  • Отборный сорт дерева не должен иметь дефектов, следов гнили, плесени, трещин. Безупречно подходит для судо и авто строения.
  • Для первого и второго сорта допустимы области незначительных трещин. При возведении домов - два данных сорта являются оптимальными.
  • Из пиломатериалов третьего и четвертого сорта можно строить объекты, не требующие повышенных характеристик прочности. Например, бытовые помещения, беседки и опалубки.
Если Вы не знаете, где выгодно купить пиломатериалы в Санкт-Петербурге, то компания «БлокСПб» предлагает пиломатериалы для реализации задуманных проектов по лучшим ценам в городе.
Мы заботимся о качестве. Процесс изготовления пиломатериалов у наших поставщиков всегда начинается с закупки леса. Данный этап важен для поддержания высокого качества готовой продукции. Контроль позволяет избежать производство низкосортных пиломатериалов с большим количеством изъянов в дереве. Мы соблюдаем технологии, и на начальном этапе все материалы первично обрабатываются, сортируются, далее повторно обрабатываются разными способами в зависимости от сорта, просушиваются и только после – готовы к реализации.
Широкий ассортимент продукции позволит найти материал для разных этапов строительства и абсолютно любых целей. Заказ обрезной доски в интернет-магазине теперь стал доступнее и удобнее. В «БлокСПб» высококвалифицированные менеджеры смогут помочь Вам с расчетом нужного материала для строительства дома, подберут оптимально выгодные условия доставки и обрадуют самыми качественными материалами, чтобы Ваш дом был непохожим на другие!

Новости о продаже пиломатериалов в СПб

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).