Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 22.03.21 10:10

Новости криптовалют

Популярность криптовалют среди населения параллельно всеобъемлющей цифровизации растет на глазах. Люди охотно приобретают разные криптовалюты, терпеливо дожидаясь роста их курса и получения огромной прибыли. Хорошим примером в этом отношении является биткоин, который недавно вырос до невиданных ранее показателей. На курс криптовалют сильно влияют тенденции на международном рынке, политические процессы и состояние глобальной экономики. Сегодня наблюдается стремительный переход экономической деятельности в цифровой формат. Многие международные бренды и компании используют цифровые технологии и криптовалюты для развития своей бизнес-деятельности, а также увеличения прибыли и повышения уровня сервиса.

Чтобы выгодно покупать или менять криптовалюты, необходима объективная и оперативная информация. Только хорошо подготовленный предприниматель и бизнесмен сможет удачно провернуть сделки и получить максимальную прибыль. Получить такую информацию желающие могут через сервис Cryptex https://cryptex.net/blog/news/, предлагающий проверенные и достоверные новости из мира криптовалют. Здесь посетители найдут сведения о процессах, влияющих на развитие и курс разных криптовалют. Новостной отдел портала регулярно пополняется свежими публикациями, поступающими с разных концов земного шара.

Cryptex - это универсальная платформа, предоставляющая заинтересованным пользователям не только свежие данные с рынка криптовалют, но и другие услуги. Это еще и Биткоин-обменник, выполняющий обменные операции в автоматическом режиме. Пользователи платформы смогут максимально быстро и легко обменять биткоин на любые электронные валюты в онлайн-режиме или же наоборот, приобрести данную криптовалюту по наиболее выгодном курсу. Следует отметить, что для выполнения таких обменных операций регистрация на платформе Cryptex не требуется.

Сервис предлагает пользовательской аудитории ряд преимуществ. Среди них необходимо выделить лучший курс Биткоина и Perfect money, который только можно найти сегодня в сети. Клиенты сервиса могут воспользоваться услугами русскоязычного и англоязычного оператора в круглосуточном режиме. При обмене криптовалют от пользователей платформы не требуются никакие персональные данные. Достаточно указать действующий почтовый адрес. Система имеет огромные резервы и принимает индивидуальные заказы. Достаточно обратиться к оператору и вы сможете обменять любую нужную вам сумму. После того, как средства зачислятся на ваш кошелек, вы сможете получить подтверждение обмена. А если цена не устроит, можно совершить возврат с использованием Cryptex code. На продажу или же покупку биткоинов через биржу Cryptex требуются считанные минуты. Никакие ограничения или же лимиты в этом отношении здесь не действуют. Сервис работает с банковскими картами, электронными платежами и наличными. Любой пользователь платформы сможет пользоваться безопасными кошельками для своей криптовалюты. Комиссия биржи составляет 0 процентов. Отсутствие верификации позволяет сохранять анонимность пользователей. Аккаунты на портале надежно защищены Email-кодами, Jabber, SMS, Telegram, Google Authenticator или IP.

Новости криптовалют

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).