Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 21.12.17 11:51

Новости криптовалют

Тема криптовалюты становится все более актуальной не только в бизнес-кругах, но и на правительственном уровне. Современные виды криптовалют - это универсальные средства расчета и финансовых операций. Для выполнения подобных операций не существует практически никаких препятствий. Криптовалюта не признает границы государств, ограничения различного рода или же запреты. Сравнить ее можно с международной валютой, которая имеет одинаковую ценность в любой точке земного шара. Данная разновидность цифровой валюты появилась сравнительно недавно - в 2009 г. Сегодня же криптовалютой пользуется наиболее продвинутая часть человечества.

Открывая ссылку coinsider.com вы легко сумеете убедиться в этом. Причин этому очень много. Одной из них можно назвать полное отсутствие владельца подобной системы. Криптовалюта не требует даже администратора. Она является полностью самоуправляющей. Кроме этого подобный вид цифровой валюты при транзакциях не требует оплату комиссий, что обусловлено отсутствием владельца, требующего проценты. Не менее важным преимуществом данной системы можно считать полную анонимность пользователей. А это особо важно для определенных групп общества.

Однако основным преимуществом криптовалюты является возможность заработать на ней достаточно солидные суммы. Получать доход вы сумеете не только валютными операциями, но и майнингом. Здесь оплату можно получить путем предоставления вычислительных мощностей. Они затем используются для добычи электронных денег, а также проведения различных транзакций. Однако чтобы выполнять все перечисленные операции и получать при этом достаточную прибыль, необходимо внимательно следить за текущим курсом криптовалюты, тщательно выбирать биржи, знать схемы майнинга и лучшие обменники, на которых проведение обмена будет наиболее прибыльным.

Переходя по домену новости криптовалют станут доступными для вас на одном веб-ресурсе. Это позволит вам избавиться от бесконечных поисках нужной информации на различных поисковиках. Здесь вы сможете ознакомиться со свежими новостями и обзорами, помогающими получить необходимые сведения о различных видах криптовалют. С появлением первых электронных денег, владельцам платежных систем удалось использовать каждую операцию в свою пользу. Они автоматически списывают с участников таких систем комиссионные, делая на этом состояние. Можно только гадать, сколько в день подобных операций выполняется в подобных системах. А проценты от них идут в карманы таких владельцев.

Именно это и стало одной из причин создания универсальной криптовалюты, защищенной от влияния всяких владельцев, политической или же экономической конъюнктуры. Реализовав собственное решение данной проблемы некий аноним под псевдонимом Сатоши Накамото, представил мировому интернет-сообществу свое детище - биткоин. Сегодня открыть биткоин-кошелек легко может любой юзер. Это позволит ему выполнять платежные операции без всяких комиссионных взносов и обогащения других людей. Система является абсолютно анонимной, защищенной надежными крипто-программами. Поэтому пропажа электронных средств с подобных виртуальных кошельков полностью исключается. Именно перечисленные преимущества и можно считать причиной стремительного роста данной криптовалюты. Если еще год назад один биткоин можно было приобрести всего за семьсот долларов, то сегодня его стоимость превысила уже семнадцать тыс.

Новости криптовалют

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).