Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 29.01.16 11:48

Новинки киноиндустрии, которые должен посмотреть каждый



Отвлечь от повседневных забот и забыть о происходящем поможет хорошее кино с теплой чашкой чая. Будете ли вы наслаждаться кино в компании или в одиночку, но определенно заставит вас задуматься, вдохновит, а также подарит массу незабываемых впечатлений следующая подборка недавно вышедших на экран фильмов на www.ivi.ru/collections/movie-foreign-2015.
Фильм, которые привлечет всех ценителей жанра фэнтези, - это лента Брека Эйснера «Последний охотник на ведьм». В главной роли в фильме снялся Вин Дизель, играющий бессмертного охотника на ведьм, который объединяется с одной из представительниц вида, чтобы спасти мир. Имея общую цель, они стараются сделать все для ее достижения. В роли хорошей ведьмы снялась исполнительница роли Игритт в популярном сериале «Игра престолов». Помимо того, в картине засветился исполнитель главной роли в трилогии «Властелин колец» - Элайджа Вуд.
Стать ближе к реальности и просто похохотать от души позволит фильм «Модная штучка» на http://ivi.ru/watch/128863. Фильм о том, как исполняются мечты. Главная героиня Кейт единственной своей целью в жизни видит карьеру модного дизайнера. Однако мешает ей в осуществлении этой цели семейный бизнес, который держится на воровстве чужих фасонов. Девушка с детства прикладывает массу усилий для того, чтобы приблизить свою мечту, однако имя ее не внушает доверия ни одному из работодателей. Поэтому героиня принимает решение кардинально изменится. Что из этого выйдет вы можете узнать, просмотрев картину.
Еще одна лента, которая заставит пересмотреть свои жизненные приоритеты – это фильм «Стажер». В главной роли в фильме снялись Роберт Де Ниро и Энн Хэтэуэй. После выхода на пенсию, овдовевший Бен Уитакер, пытается найти себя, и в один прекрасный момент оказывается стажером в модной компании. Жизненный опыт и находчивость Бена помогает ему как изменить свою жизнь, так и жизнь владелицы модной компании Джулс.

Новинки киноиндустрии, которые должен посмотреть каждый

Комментарии:

29.01.2016 в 12:35
Alef x0 @ Uliana1 Ответить
никто никому ничего не должен…
"н а л а б у т е н а х, н а х и в о х у и т е л ь н ы х ш т а н а х…" ©

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).