Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
hkdkest 24.06.15 13:33

Новгородцы теперь могут записываться к врачу через интернет

Записаться к врачу через интернет в Нижнем Новгороде поможет стартовавший недавно сервис - ЕДИНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ - http://nizhny-novgorod.emportal.ru/.

Ни для кого не секрет, что обслуживание в государственных поликлиниках оставляет желать лучшего. С раннего утра выстаивать очереди в регистратуру, потом толкаться у кабинета и выслушивать грубые замечания врача, который, скорее всего, просто выпишет рецепт на очередное «общее» лекарство. Хотите избежать этого? Идите в частные клиники, куда можно записаться с помощью удобного веб-сервиса Единый Медицинский Портал.

Он объединяет в себе все частные клиники Нижнего Новгорода и все учреждения, связанные со здравоохранением. Удобный для работы как клиник, так и их клиентов, ресурс призван стать основным медицинским сайтом для записи в частные клиники в России. Достоверный справочник по лекарствам, врачам и учреждениям, болезням и симптомам содержит всю необходимую. информацию. Регистрируйтесь на сайте и пользуйтесь на здоровье!

Работу портала уже оценили посетители в других городах – Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и ещё 10 регионах нашей страны. Для пациента сервис в первую очередь предпочтителен тем, что даёт возможность выбрать медицинское учреждение рядом с домом, почитать отзывы о враче, и, не уходя с сайта оставить заявку на удобное для него время. Клиники оценили внутреннюю регистратуру, возможность самостоятельно заполнить всю информацию о врачах и лицензиях, а также простоту приёма записей и их обработки.

Наличие на ресурсе рейтингов и отзывов фактических клиентов, делает подбор конкретного специалиста куда более свободным и прозрачным. Отныне электронная запись на приём к врачу по интернету упрощена – существует детальный каталог болезней, симптомов и методов лечения, обеспечивающий первоначальное определение того, на приём к какому клиницисту вам логичнее всего будет записаться. Реальным помощником в выборе бюджетных решений будут материалы о скидках, акциях и специальных предложениях от ведущих клиник Нижнего Новгорода. Обрадует веб-сервис пациента и подробными интервью с врачами и руководителями медицинских центров.

Новгородцы теперь могут записываться к врачу через интернет

Комментарии:

Очень хороший сайт, удобный. Нашла своего врача, которого искала давно, с тех пор как он ушёл из клиники напротив дома. Записалась!
Вчера был, все также очереди, 1,3 часа просидел к терапевту, ЛОЖ, всем все пох………
это ты в государственной был. я про частные говорю. на сайте удобно - всё расписано, не надо никуда звонить.

25.06.2015 в 11:00
Alef x0 @ hkdkest Ответить
опять нас обозвали НОВГОРОДЦАМИ…

ИДИТЕ В ЖОПУ!!! МЫ - НИЖЕГОРОДЦЫ!!!
25.06.2015 в 11:08
go? x0 @ Alef Ответить
да уж… кто нить выписал бы банан ТС! :(

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).