Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Mister Galkin 17.02.14 17:50

Нижегородцы делают ставку на «зелёные» технологии ремонта

Всё больше жителей Нижнего Новгорода подхватывают модную волну создавать в своих квартирах и домах так называемый «зелёный» интерьер. Основная суть такой тенденции – использование преимущественно экологически чистых материалов, причем уже не только природного, но и искусственного происхождения.
Наметившаяся тенденция подтверждается динамикой продаж так называемых экоматериалов для строительства и ремонта. Например, искусственный камень в Нижнем Новгороде продаётся лучше, чем во многих других крупных городах страны, однако в целом тенденция роста популярности данного материала имеет общенациональный масштаб. Почему же нижегородцы предпочитают искусственный камень другим отделочным материалам? Насколько он вписывается в модную на сегодняшний день концепцию «зелёных» интерьеров? Несмотря на своё название, искусственный камень не стоит ассоциировать с чем-то синтезированным химическим путём и вредным для здоровья человека и опасным для окружающей среды. Этот материал производится из нейтральных по своему химическому составу компонентов, которые совершенно не воплощают в себе никаких рисков ни для экологии, ни для человека. Гипоаллергенный, гигиеничный, экологически безопасный искусственный камень дублирует натуральные материалы по свойствам и внешнему виду.
Растущий спрос на искусственный камень, отделку и кухонную мебель из него, объясняется тем, что при достаточно демократичной цене этот материал может спокойно конкурировать даже с такими лидерами рынка строительных материалов, как гранит и мрамор. Искусственный камень не имеет пор, благодаря чему достигается высокая прочность на разрыв и разлом. Столешницы, раковины, подоконники, кухонные монолиты из искусственного камня очень прочны, надёжны и рассчитаны на длительный срок полезной эксплуатации. В сущности, они не знают износа, конечно, если речь идёт о качественной продукции от проверенного производителя и профессиональной добротной установке. Искусственный камень находит широкое применение в интерьере не только кухни, но и других помещений. В качестве декоративной отделки он может быть использован в гостиной, спальне, других жилых и нежилых помещениях, а также использоваться для облицовки стен в офисных зданиях, магазинах, развлекательных центрах, салонах красоты и т.п.

Нижегородцы делают ставку на «зелёные» технологии ремонта

Комментарии:

17.02.2014 в 17:55
Alef x0 @ Mister Galkin Ответить
нижегородцы ставок не делают!
17.02.2014 в 18:03
go? x0 @ Alef Ответить
правильно! у нас азартные игры ЗАПРЕЩЕНЫ!!! :)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).