Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
hkdkest 25.07.18 12:02

Недвижимость в Sunny Isles Beach

Санни Айлс Бич расположен между Майами и Фортом Лодердейл. С одной стороны остров омывается Атлантическим океаном, с другой – водами пролива. Санни Айлс Бич – новый город, активная застройка началась в 2000-х годах, за 18 лет появилось множество роскошных домов на берегу океана, окруженных тенистыми парками.

Развитая современная инфраструктура new construction Sanny Isles Beach  предоставляет жителям острова и отдыхающим широкие, чистые пляжи, магазины мировых брендов, спортивные комплексы и площадки, рестораны с разнообразной кухней, массу ночных развлечений и многое другое.
Отдых на берегу океана
Самый популярный вид отдыха в Санни Айсл Бич – посещение пляжа, купание в океане, но для любителей активного отдыха, тоже найдется масса развлечений.

Рыбалка, как с удочкой, так и глубоководная.

Для любителей велосипедного спорта предлагаются специальные трассы, длиной 15 км, разделенные по уровню сложности.

Отдыхающие, которые предпочитают пешие прогулки, могут прекрасно провести время, воспользовавшись пешеходными маршрутами, пролегающими в удивительно красивых местах.
Рестораны, кафе, бары
В Санни Айлс Бич расположено большое количество респектабельных ресторанов, разнообразных кафе и вполне демократичных баров. Можно найти заведения с французской, итальянской, средиземноморской кухней, а также специализированные рыбные рестораны. Самый взыскательный гурман не будет разочарован.
Покупка недвижимости
Многие из наших соотечественников не только отдыхают в Sunny Isles Beach, но и приобретают http://www.luxuryrealestatemiamifl.com/ Sanny Isles real estate. На рынке недвижимости достаточно много предложений по покупке апартаментов в новых комфортабельных жилых комплексах Sunny Isles condos for sale. Многие из покупателей, рассматривают приобретение недвижимости, как инвестиции, но не мало иностранцев использует приобретенные апартаменты для постоянного проживания.
Преимущества жизни в Санни Айлс Бич
Владельцы недвижимости в Санни Айлс Бич могут пользоваться следующими преимуществами:
  • прекрасные климатические условия, лето круглый год;
  • недвижимость расположена на берегу океана;
  • высокоразвитая инфраструктура;
  • западная система образования;
  • современное медицинское обслуживание;
  • разнообразные и многочисленные культурные мероприятия;
  • доброжелательное местное население;
  • несложная процедура приобретения недвижимости;
  • возможность выгодно сдавать жилье в аренду.

Недвижимость в Sunny Isles Beach

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).