Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 03.11.17 08:41

Не знаете, где отметить Новый год 2018? Обратите внимание на Калининград!

Наверное, многие россияне мечтают продолжительные новогодние выходные провести в Европе. Это вполне закономерное желание, которое, к сожалению, сегодня доступно далеко не каждому. Высокая стоимость транспортных и туристических услуг вынуждает жителей РФ искать альтернативные решения, не предполагающие выезд за пределы страны. Собственно, одним из таких решений может стать новогодний тур в Калининград 2018, предлагаемый компанией ««Калининградское бюро путешествий»». Обратившись к опытным специалистам, работающим на рынке предоставления туристических услуг с 2001 года, вы сможете не только побывать в самом европейском регионе своей страны, но и существенно сэкономить при этом.
В эпицентре всеобщего веселья
По традиции в новогоднюю ночь многие люди стремятся выйти на улицу, влиться в народные гуляния, стать неотъемлемой частью того волшебного и мощного энергетического посыла, который ощущается в момент символичного боя курантов. Но зачастую крепкие морозы не позволяют воплотить задуманное в реальность и вынуждают весь праздник просиживать за обильно накрытым столом, поглощая угощения и напитки в чрезмерно больших количествах. В Калининграде встреча Нового года 2018 пройдет так, как вы пожелаете. Мягкий климат, умеренно низкая температура воздуха и практически полное отсутствие ветра позволят вам вдоволь нагуляться по старинным кёнигсбергским площадям и улочкам. Более того прогулка в новогоднюю ночь станет вдвойне приятнее благодаря невероятным преобразованиям, которые произошли в городе в рамках подготовки к матчам Чемпионата мира по футболу 2018.
Преимущества новогодних туров в Калининград
В перечне предлагаемых Калининградским бюро путешествий туров и экскурсий представлен широкий выбор программ, из которых любой желающий сможет выбрать наиболее подходящее для себя решение. Специалисты компании окажут профессиональную помощь в подборе тура, опираясь исключительно на ваши предпочтения и желаемую продолжительность поездки. Вам необходимо лишь определиться с предпочтительным местом проживания. Безусловно, выигрышным во всех отношениях вариантом станет центр города – близость ключевых объектов и относительное спокойствие обеспечат вам максимальный комфорт и удобство.
Сотрудник туристического бюро встретит на вокзале или в аэропорту, при необходимости организует трансфер в гостиницу. В зависимости от особенностей выбранного новогоднего тура, опытный гид составит для вас программу мероприятий, оформленную в виде подробного и понятного расписания. Как правило, в нее включаются самые яркие и интересные события:
  • Посещение городских карнавалов и народных гуляний;
  • Экскурсионные поездки по многочисленным музеям, замкам и прочим историческим объектам;
  • Дегустации, яркие костюмированные вечеринки, увлекательные шоу и многое другое.
Как видите, выбор весьма внушителен.
Увлекательная программа празднования Нового года 2018
Чтобы хоть немного познакомиться с городом, лучше всего приезжать в Калининград за два-три дня до начала праздничных мероприятий. Ну а для самого празднования вариантов здесь более чем достаточно. По традиции местные жители начинают собираться у Кафедрального собора на центральной площади города, где установлен основной символ праздника – роскошная нарядная ель. Присоединиться к празднику на площади могут все желающие, единственное условие – отказ от употребления алкогольных напитков. Поддерживать всеобщее веселье и азарт будут зажигательные танцы и невероятные фейерверки. К слову, новогодние народные гуляния на площади будут продолжаться на протяжении двух недель, даря жителям и гостям города отличное настроение, создавая атмосферу невероятной волшебной сказки.
«Калининградское бюро путешествий»

Калининград, Сергеева, 14, офисы 120 и 121

+7 (4012) 99-36-27

info@kbp-travel.ru
На правах рекламы

Не знаете, где отметить Новый год 2018? Обратите внимание на Калининград!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).