Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 06.11.17 13:24

Натяжные потолки

С преимуществами натяжных потолочных конструкций знаком сегодня практически каждый домовладелец. Они отличаются не только великолепным эстетичным видом, но еще и особой прочностью. Наиболее качественными в этом отношении являются натяжные потолки, которые представлены на реализацию компанией Экстенс. Производственные мощности этой компании позволяет изготовлять высококачественные виниловые конструкции, которые украсят любой интерьер. Приобретая их, вы получаете полотно, которое характеризуется определенными особенностями. Они позволяют великолепно оформлять интерьеры, а также являются простыми в уходе. Нельзя не отметить и особую долговечность подобных конструкций.

Открывая ссылку http://xtens.ru, любой пользователь сумеет воспользоваться виртуальным калькулятором, который размещен на данном веб-портале. Он поможет рассчитать конечную стоимость работ по установке и изготовления полотен. Благодаря этому, каждый домовладелец сумеет оптимальную разновидность натяжной потолочной конструкции по наиболее доступной стоимости. В онлайн-каталоге Экстенс представлен широчайший выбор матовых, глянцевых или же сатиновых потолочных конструкций. Здесь же заинтересованная клиентура найдет образцы с фотопечатью, перфорированные модели, так называемое звездное небо или же различные варианты двухуровневых потолков. Кроме этого мы предлагаем широчайший выбор светильников под любую из перечисленных конструкций.

Экстенс часто проводит акции, позволяющие клиентуре воспользоваться существенными скидками. При этом рассчитывается площадь, цвет, требующаяся фактура, количество углов и иные параметры приобретаемых конструкций. Винил, из которого изготавливаются наши потолки обладает особо высокой прочностью. Он легко выдерживает даже большие нагрузки, не подвергаясь при этом деформации даже под точечным давлением. Однако данный материал особо чувствителен к острым предметам, агрессивным компонентам или же бытовой химии. Поэтому от ремонтных процедур с использованием подобных средств настоятельно рекомендуется отказаться.

Некоторые домовладельцы боятся уменьшения высоты потолков, после установления на них натяжных потолочных конструкций. Это происходит по причине неровностей, которые находятся на поверхностях основных плит. При этом показатель уменьшения высоты незначителен и начинается с трех см. После установки подобных конструкций поверхность потолка становится идеально ровной, скрывающей любые дефекты основных плит. Натяжные потолки настолько прочны, что они легко выдерживают затопление. Благодаря гибкости материала, сохраняется целостность конструкции, а в тех местах, где образуются большие объемы воды, материал просто натягивается. При этом винил не окрашивается и не принимает цвета ржавчины. Также отсутствуют всякие разводы. После его просушки и выпуска воды через отверстия, предназначенные для светильников, материал примет первоначальную форму и вернет гладкость.

Натяжные потолки

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).