Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 16.03.18 13:43

Нанопластика волос

Современные методики выпрямления волос отличаются своей техникой и средствами исполнения. Наиболее безопасным для них и эффективным среди них по-праву считается нанопластика. Именно этим и объясняется растущий спрос на данную услугу. Эта разновидность кератинового выпрямления не предусматривает использование формальдегидов. Кроме этого стилисты пользуются другим алгоритмом проведения процедуры. Благодаря ей специалистам удается укротить наиболее непослушные кудри. Стилистами достигается превосходная пластичность, после чего их очень легко уложить.

Нанопластика сегодня считается наиболее безопасной процедурой. Проводится она с использованием пшеничных протеинов, шелка, коллагена и кератина. Это означает, но никакой химии здесь нет. Стилисты пользуются исключительно безвредными и безопасными ингредиентами. Поэтому процедура показана детям, кормящим мамочкам или же беременным. Что такое нанопластика можно детально узнать по ссылке http://iqestetic.ru/useful/90/, однако если ваши кулоны сильно повреждены, лучше остановиться на кератиновом выпрямлении. Есть ограничения и для окрашенных волос. Необходимо учесть, что произойдет осветление локон на тон или же два. Поэтому дамы, постоянно красящие волосы, должны подождать не менее недели после окрашивания.

Салон красоты в Краснодаре http://iqestetic.ru предлагает модницам высококачественную нанопластику волос. Стилисты салона сначала увлажняют волосы пульверизатором. Для обеспечения качественного увлажнения, необходимо учесть тип волос. Затем происходит распределение волос на пряди с целью равномерного нанесения средства. Это гелеобразный состав, имеющий легкий кисломолочный запах. Процедура нанесения выполняется с помощью специальной кисточки. Когда она завершится необходимо выждать от получаса до часа, в зависимости от состояния и типа волос. Для смывания средства используется теплая вода, которая удаляется сначала полотенцем, а затем путем чередования теплого и холодного воздуха сушится феном. При этом температурный показатель на устройстве не должен быть максимальным.

Для выпрямления локон специалисты пользуются утюжком. А температура выбирается ими в соответствии с жесткостью и типом локон. Благодаря подобному подходу удается избежать толстых или же сухих кончиков. Следующим этапом является промывка безсульфатным шампунем. После этого происходит обработка кондиционером. Остается промокнуть их полотенцем, а затем просушить феном. Достаточно просмотреть многочисленные отзывы благодарности, чтобы убедиться в эффективности данной методики выпрямления. Никакие неприятные ощущения во время выполнения нанопластики волос не возникают. Что же касается эффекта, его длительность составляет от четырех до шести месяцев.

Продолжается процедура не более пары часов. Чаще всего достаточно и одного часа. А вот эстетичность и длительность эффекта полностью зависит от квалификации стилиста и его профессионализма. Именно такой профессионал сумеет подобрать необходимые инструменты или же средства, которые идеально подойдут к конкретному типу волос. Кроме этого он отвечает за правильную организацию рабочего процесса. Только подобным образом возможно достижение желаемого итогового результата. IQEstetic предоставляет посетительницам услуги высококвалифицированных стилистов, прекрасно знающих технологии и средства, которые позволят добиться непревзойденных результатов.

Нанопластика волос

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).