Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
julianikolaeva 06.04.15 08:00

На рынке "первички" "новой Москвы" выросли цены




Относительно февраля процента на пять с половиной общее количество новостроек увеличилось на территории, так называемой «новой Москвы», и теперь составляет без учета с апартаментами, комплексов составило число двести двадцать корпусов. Можно сказать, что целая площадь этих квартир составила в реализации на начало примерно 920 тысяч квадратных метров.

Аналитики твердят, что за март, можно сказать, что средняя цена на рынке «первички» на территориях выросла до 88.1 тысяче рублей и это только за квадратный метр. В среднем квартиры комфорт-класса предлагаются по цене 86.1 тысяче рублей, бизнес-класс предлагается за 127.3 тысяче рублей, а вот эконом класс- 87.2 тысяче рублей. В сегменте бизнес-класса, на начало февраля квартиры еще предлагались за 221 тысяче рублей, а вот объем таких квартир составила семь десять корпусов.

В марте, в целом, общее количество новостроек увеличилось примерно 2.5 процентов и составляет около двести девать процентов. Предложение в общем Москве, таким образом, достигло 2.4 миллиона квадратных метров. За месяц при этом потенциальный спонсор снизился сразу на треть на покупку «первичка». В марте цена новостроек в Москве выросла около 1.1 процентов и теперь составляет примерно 186 тысяче рублей, а вот в классах комфорт и эконом, ожидается, что цена все-таки будет снизиться.

Согласно последнему обзору средняя стоимость первичного жилья увеличивались на 2.5 процент. Такие проценты, естественно, все аналитики связывают с многочисленными санкциями, которые были применены. В сентябре, однако, ожидается, что цены опять будут снизаться, так как прогнозы показывают, что в начале сентября российская валюта начнет укреплять свои позиции, что и будет влиять на цены недвижимость и на общую ситуацию рынка России.

Если интересуют Услуги плазменной резки металла, то смотрите информацию на azavod.ru. Плазменная резка применяется для углеродистой стали, легированных, низколегированных цветных и черных металлов и сплавов.

На рынке "первички" "новой Москвы" выросли цены

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).