Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 18.04.16 11:49

Мужские стрижки сегодня



Также, как и женские версии, бывают ежедневными и праздничными, могут быть отнесены к разным направлениям: классические, авангардные, креативные.
Выбор того или иного варианта зависит от структуры волос, особенностей жизни и готовности экспериментировать.
Молодые люди часто останавливают выбор на спортивном варианте – ежик. Это самая удобная стрижка для мужчин. Некоторые выбирают стрижки в авангардном стиле (рванные концы, например), что акцентирует внимание на независимости и уверенности. Бизнесмены обычно выбирают стрижки, соответствующие их статусу. Если люди работают в творческой среде, то всегда можно задействовать какие-то креативные детали. В ретро стиле стрижки делают те, кому подходит этот стиль.
Если нет возможности следить за модой, то оптимальным вариантом для вас станет классическая стрижка, которая всегда актуальна. Коротко выстреженные волосы профессионалом позволят долгое время сохранять нужную форму. Классические варианты всегда будут уместны.
Обладателям вьющихся волос подойдут стрижки барбершоп на удлинение. Волны позволят сделать необходимый объем и будут смотреться естественно. Небрежность, которую создают кудри, выглядит просто и часто соответствует модным трендам. Но такого рода стрижки не всегда уместны в деловом мире. Тогда оптимальный вариант укоротить волосы, от вьющихся прядей остаются полулоконы, которые не создают безобразия на голове.
Не многие представители сильного пола не способны каждый день расчесывать и укладывать шевелюру, укорачивать секущиеся волосы и задействовать на голове различные средства для укладки. Многие мужчины останавливают выбор на классических вариантах стрижек. Все, что они потребуют – это своевременное мытье. Прическа быстро обретает нужную форму и волосы быстро сохнут.
Стрижки для шевелюры средней длины открывают широкие возможности для укладки. В дневное время – это причесанные волосы и собранная челка, вечером – это может быть непокорная копна волос.
Ранее актуальным было принято носить отросшие волосы на затылке, а пряди надо лбом стричь. Однако сегодня все происходит наоборот. Модные мужские стрижки – это длинная челка и коротко подстриженный затылок. Кроме того, в моде сейчас небрежность: волосы могут быть одного размера по всей длине. Стрижки такого рода смотрятся аккуратно по прошествии длительного периода.

Мужские стрижки сегодня

Комментарии:

18.04.2016 в 12:49
ЮлияЯ x0 @ Uliana1 Ответить
Лучше бы фоток прикрепила ))

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).