Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 15.01.21 11:21

Морские грузоперевозки из Китая

Транспортная компания M3Cargo предлагает морские грузоперевозки из китайских портов в Украину максимально оперативно и по доступным тарифам. Выполняется морская доставка из Китая сборными контейнерами. Также в услугу входят погрузочно-разгрузочные и портовые работы. Представители компании заберут у поставщика груз, доставят его на портовый склад, отгрузят в контейнер, отвезут по морю, а затем доставят на киевскую или днепровскую таможни. В случае заказа таможенно-брокерских услуг у грузоперевозчика, сотрудники компании проведут растаможку и отправят клиенту груз.

Выбор комплексных услуг M3Cargo является самым простым способом доставки товаров из Китая. Большая часть клиентов компании заказывает морские перевозки малогабаритных грузов. Компания предоставляет возможность формирования сборных контейнеров и транспортировку грузов разных объемов в составе таких контейнеров. Это выгодный способ транспортировки небольших грузов. Клиенту не приходится арендовать целые контейнеры, перевозя подобным образом воздух. Стоимость доставки распределяется на каждого заказчика поровну. Клиент платит только за объем собственного груза. Полный контейнер ему оплачивать не приходится. Подобным образом происходит снижение расходов на транспортные услуги. Тем самым уменьшается себестоимость доставляемой продукции. А это означает увеличение маржи.

По сравнению с разными видами доставок морские перевозки обходятся гораздо дешевле. Украинские предприниматели, заказывающие подобные услуги получают уникальные возможности развития собственного бизнеса. Этим и объясняется растущий спрос на морские доставки. Кроме низкой стоимости такие грузоперевозки не подразумевают ограничений по объему или же весу транспортируемых грузов. Клиент может сделать заказ одновременно у нескольких китайских поставщиков, консолидируя товары в складских хозяйствах непосредственно перед отправкой.

Следует отметить и абсолютную безопасность контейнерных перевозок, предлагаемых M3Cargo. Заказать можно доставку любых разрешенных на украинской территории товаров. Доставка морем китайских товаров в украинские порты в среднем занимает 50-65 дней. Отсчет времени начинается с момента доставки груза на китайский склад компании. Рекомендовано запланировать закупку товаров 80 днями ранее срока получения. Контейнеры формируются каждую неделю. Следовательно, время ожидания отправки грузов сокращено максимально. Все хлопоты по формированию контейнеров, а также дальнейшей транспортировки сотрудники грузоперевозчика берут на себя.

Морские грузоперевозки из Китая

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).