Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
hkdkest 27.08.16 22:31

Мое Такси



Принимая во внимание тот факт, что Чехия для россиян является одним из наиболее востребованных туристических направлений, то соответственно спрос на транспортные услуги в этой стране достаточно высок. Особенно часто требуется нашим соотечественникам такси в Праге, который является крупнейшим европейским городом с самобытной историей и архитектурой. Никто не желает пропустить этот великолепный город и оставить его вне своего маршрута. Совершенно очевидно, что осмотр Праги с учетом хитросплетения улочек особенно в старой части города невозможен на общественном транспорте. Даже сами чехи предпочитают ездить по городу на такси. Тем более необходим такой транспорт приезжим, не владеющим языком.

Как только путешественник прибывает в этот город, нуждается в такси, которое довезет его из аэропорта в центр. Прага является не только крупным городом, но и одним из ключевых туристических узлов. Здесь очень много служб такси, которые активно конкурируют между собой. Как только представители этих служб видят растерянного туриста, моментально атакуют его. Если воспользоваться услугами первого встречного таксиста, вполне вероятно, что они затребуют втрое больше стандартной суммы. Еще одним препятствием является языковый барьер. Чтобы не стать жертвой мошенников следует выбирать сервис рационально.

Наиболее выгодным и комфортным условием комфортного перемещения по столице Чехии является выбор русского такси. Ведь это позволит россиянам легко договориться с водителем и не переплачивать за поездку. Мое Такси предлагает каждому потенциальному клиенту четкие тарифы, которые значительно ниже цен местных транспортных компаний, занимающихся пассажирскими перевозками. Особое внимание мы уделяем также комфортабельности поездки, заботясь о полной безопасности пассажиров. Также наши водители выбирают наиболее рациональный маршрут поездки, не завышая при этом цены, как это происходит в большинстве случаев. Мы имеем семилетний опыт обслуживания пассажирских перевозок.





Пользуясь нашими услугами, вы сможете забыть о проблемах. Нам удалось сделать интерфейс нашего онлайн-ресурса максимально интуитивным. Это позволяет нашей клиентуре взаимодействовать с нами наиболее оптимальными средствами. Каждый из водителей и диспетчеров нашей транспортной компании - русский. Это означает, что нашим сервисом вы сможете воспользоваться на русском, без всяких переводчиков или же посредников. Услуги нашей компании доступны круглосуточно, без выходных или же перерывов. Благодаря услуге оформлению предзаказа, у вас появляется возможность заказать трансфер заранее и забыть о беспокойстве или же нервотрепке. Найти такси в Праге вы сможете тут.

Немаловажным является и тот фактор, что наше русское такси Праги придерживается фиксированной оплаты. При этом мы не берем плату за вызов такси. Каждый пройденный на нашем транспорте оценивается в восемнадцать крон, соответственно путешествие с аэропорта в центр или же обратно пассажиру обходится не более четырехсот крон. Каждый наш водитель тщательно отобран и обладает огромным стажем работы. Они идеально знают город и могут гарантировать, что вам не придется оплачивать простаивание в пробках. Для поездки они выбирают наиболее оптимальный маршрут и доставят пассажира к месту в минимальные сроки.

Мое Такси

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).