Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 05.12.16 00:39

Модули в домостроении




Часто рабочим приходится устанавливать временные строения для специализированных задач. Строение может быть жилым, а может быть офисным, но основное условие одно – мобильность постройки.
Часто к модульным конструкциям прибегают, когда нужно создать модульное строение. Здание может иметь несколько этажей, может быть утеплено, может включать несколько блоков.
Стройка при помощи модулей – это сборное строение, состоящее из нескольких блоков, универсальными для объектов любого размера.
Модули можно купить по низкой цене, они не вызывают особых сложностей при установке и могут транспортироваться на грузовике в любое место.
Модульные конструкции собирают из блоков- легких конструкций из металла, продающихся в готовом варианте. В ходе изготовления составных частей блока берутся во внимание: условия проекта, погодные факторы и условия пользования.
Модульные строения строятся в сжатые сроки без использования сварки. Установка допустима в любое время года. Дома строятся в местах, рассчитанных на этот тип строительства.
Детали здания привозятся в готовом виде. Для отделки задействуется современное сырье. Модульные здания строятся и проектируются согласно пожеланиям клиента. Модульные дома устойчивы к землетрясениям и могут вынести любое давление снега.
Проекты разрабатываются по стандартному шаблону или по индивидуальному. Некоторым клиентам предлагаются работы «под ключ», в том числе доставку и установку объекта.
В зависимости от пожеланий рабочие проводят переустановку, размещают отопительные системы, трубопровод.
Здания отделываются современным сырьем: профнастилом с покрытием, гипсокартоном, пластиковыми плитами для внутренних работ.
Главное преимущество модулей – они отличаются автономностью и при желании могут быть транспортированы в любое место.
Модули обычно выпускаются в стандартном размере, правки возможны при желании клиента.
Применение.
Модульные конструкции часто используются в добывающих компаниях, в аграрных компаниях, в торговле и логистических центрах. Их задействуют на некоторых объектах в сложных условиях.
Офисные конструкции делают из модулей, где устанавливают проводку, трубопровод, отопление, а также газовые плиты. Эти объекты могут использоваться круглый год.

Модули в домостроении

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).