Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 20.07.17 10:02

Мода

О сновным звеном в советской системе физического воспитания являются коллективы физической культуры. Они создаются на предприятиях, в учебных заведениях, совхозах, колхозах, школах и т. д.
При коллективах физической культуры организуются секции по видам спорта. Созданию секций предшествует большая организационная и пропагандистская работа. Цель этой работы — привлечение к занятиям физической культурой широких масс трудящихся и популяризация спорта. В моде, как и в спорте имеется определенная организация, присутствует планирование и учет, если вы хотите узнать о ней больше, тогда посмотрите на мода и тогда вы можете получить ту информацию, которая вас интересует.
Когда желающих окажется достаточно, то с согласия совета коллектива физической культуры данной организации созывается общее собрание велосипедистов. На нем избирается сроком на один год бюро секции в составе 5—7 человек. Бюро является руководящим и исполнительным органом велосекций. Из своего состава оно избирает председателя и заместителя и распределяет обязанности между членами бюро по разделам работы: организационно-массовому, учебно-спортивному и хозяйственному. Бюро отчитывается в своей работе перед общим собранием велосипедистов. Оно осуществляет свою деятельность в следующих направлениях: составляет общий план работы, планирует проведение спортивных соревнований и добивается участия в них всех велосипедистов, разрабатывает Положения о соревнованиях, учебные планы и программы, контролирует организацию тренерским составом учебно-тренировочного процесса, комплектует команды для участия в предстоящих соревнованиях, организует врачебный контроль над занимающимися.
Особое место в деятельности бюро должны занимать хозяйственные вопросы. Создание материальной базы секции должно находиться постоянно в центре внимания членов бюро. Организация велобазы, приобретение необходимого инвентаря и оборудования (велосипеды для сборной команды, запасные части, велосипедные станки, инвентарь для занятий общей физической подготовкой и т. д.), составление сметы расходов — вот основные вопросы хозяйственной деятельности бюро.

Мода

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).