Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 03.10.17 08:16

MiroHost

MiroHost


Каждая прогрессивная компания, обладающая собственными веб-ресурсами, нуждается в высококачественном хостинге, который сможет обеспечить MiroHost. Среди преимуществ нашего сервиса можно отметить беспрерывную тех. поддержку клиентуры. Поэтому приобретая наш хостинг, вы можете положиться на эффективную помощь нашей профессиональной команды. В украинской столице у нас имеется дата-центр, где размещено высококачественное оборудование. Поэтому наши специалисты всегда оперативно реагируют на каждое обращение клиента, моментально осуществляя внеплановые или же плановые работы.

Открывая доменной адрес стоимость хостинга сайта станет известной вам прямо онлайн. Благодаря наличию защищенной контрольной панели мы управляем базами данных, настраиваем права доступов, восстанавливаем резервные копии и выполняем другие работы в считанные секунды. Каждая настройка хостинга интуитивно понятна и не просит наличия специальных знаний. Каждый наш хостинг-пакет имеет функцию автоматической установки популярнейших WordPress или же CMS-Joomla. Поэтому разрабатывать новые веб-ресурсы с использованием данных программных продуктов смогут даже начинающие веб-мастера. На их установку потребуется не более минуты.

Каждый из ресурсов хостинг-пакета архивируется ежедневно. А хранятся подобные данных в удаленных дата-центрах. Если произойдет поломка или же нежеланные изменения на конкретном веб-ресурсе в течении пятнадцати дней вы сумеете восстановить резервные копии всех данных по дням. Каждый заказчик нашего хостинга сможет пользоваться супербыстрыми SSD-дисками, благодаря чему вы сумеете добиться максимальной скорости загрузки ваших веб-ресурсов. А такая быстрота положительным образом скажется как на ваших пользователей, также и на поисковики. Кроме этого мы предлагаем воспользоваться почтовыми адресами на доменах с названием вашего бренда или же компании. При этом выбирая наш хостинг, вы сможете абсолютно бесплатно получить собственный доменной адрес.

MiroHost

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).