Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
julianikolaeva 01.04.15 08:21

Министерства не сошлись в оценке будущего России




В экономике России наметились некоторые признаки стабилизации ситуации. По результатам ВВП, экономика может упасть лишь на 2,5 процентов. Эксперты экономики и Минфин сомневаются в том, что цена нефти не станет расти, а ситуация экономики будет ухудшаться. Как оценивает министр экономического развития, за месяцы январь и февраль в нашей стране ВВП сократился примерно на 1,5 процентов, а вот до конца ожидается, что экономика будет снизиться еще. Министр отметил, что вероятно, будет меньший спад экономики и очень вероятно, что этот спад составит 2,5 процентов.

При подготовке бюджета заложенная оценка в минус 3 процентов, и это очень вероятная оценка, чем другие. Об этом сообщил Орешкин Максим, кто является РБК замглавы. Стоит отметить, что пик кризиса пока не пройден, а вот об этом можно будет обсудить только по стабилизации настоящих инвестиционных процессов. На данный момент этого не видно, но ожидается, что промышленный спрос будет достигнуть хотя бы показателям 2013 года. Пик инфляции удалось достичь. На данный момент она снизился на 12 процентов. Недельная инфляция опять составила 0,2 процентов, а вот годовой показатель уже стабильно до 16 процентов. Это оценивает главный экономист страны и добавляет, что если такая динамика будет продолжаться, то март можно будет закончить близко к данной отметке, которая и может стать пиком.

Отметим, что только оценки оттока капитала вызывают оптимизм, он может в первом квартале достигнуть до 30 млрд. американских долларов, а дальше отток станет снизиться. В 2015 году средняя цена нефти составит примерно 60 долларов, а вот к 2018 году она будет подниматься до 80 долларов. Как оценивают эксперты, до 2018 году цены на нефть могут достичь даже до 100 долларов. Уже с осени этого года российская валюта станет укрепляться и доллар опуститься ниже 55 рублей.

Если интересует качественная женская одежда по минимальной цене, то женская одежда оптом от производителя - это подходящий вариант. Найти такое предложение можно на rio-2000.ru, здесь представлена одежда хорошего качества по выгодной цене.

Министерства не сошлись в оценке будущего России

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).