Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 27.04.19 11:46

Межкомнатные двери – как выбрать лучший вариант

Последние годы рынок дверей в Украине развивается огромными темпами. Десятки компаний предлагает нам свою продукцию, позиционируя ее как наиболее качественную, экологически чистую, безопасную и трендовую. В связи с таким огромным ассортиментом торговых марок и моделей ими выпускаемых, очень многие потребители заходят в тупик и не могут понять, почему две визуально одинаковые двери по стоимости отличаются в несколько раз.

Здесь стоит предварительно изучить предложения различных фабрик, узнать об используемых ими материалах и технологиях и уже после этого выбирать из представленного нашему вниманию изобилия. На сегодняшний день предлагаем вам рассмотреть особенности, преимущества и недостатки такой фабрики как Терминус https://dvernoyolimp.com.ua/mezhkomnatnyie-dveri/terminus/, поскольку она является одной из наиболее популярных и востребованных.
Немного о самой фабрике
Производство сосредоточено в Винницкой области, компания производит продукцию от момента заготовки леса до транспортной упаковки, что позволяет ей контролировать процесс на всех этапах производства и вовремя реагировать на непредвиденные ситуации.
Современное оборудование от итальянских и немецких производителей обеспечивает высокое качество конечного продукта.
Как изготавливаются двери Терминус
Вашему вниманию предлагается три наиболее популярные варианта сборки, которые гарантируют длительную эксплуатацию и привлекательный внешний вид дверного полотна:
Каркасно-щитовая. Используется для изготовления моделей в стиле минимализм, лофт или хай-тек. Это глухие полотна, украшением которых выступают различные накладки из стекла, алюминиевого профиля и т.д.
Сборная конструкция. Наиболее распространённый вариант, отличаются прочностью и возможностью, в случае необходимости, заменить отдельный элемент полотна.
Филёнчатые. Чаще всего используются для оформления дверей в классическом стиле. От сборных отличаются тем, что в качестве перемычек между стеклами и филенками используется массив, как и на каркасе.
Отделка полотен ТМ Terminus
На производстве в качестве покрытия используются натуральный шпон и современное экологичное синтетическое покрытие Nanoflex.
Шпон для облицовки изготавливают из различных сортов древесины - от быстрорастущих (файн-лайн), до ценных (дуб, анегре, макоре, американский орех, сапели). Чтобы шпонированные двери долгое время сохраняли привлекательный внешний вид и не деформировались при изменении влажности, не рассыхались и не трескались, их покрывают несколькими слоями высококачественного полиуретанового лака от немецкого производителя. Такая надёжная защита позволяет использовать шпонированные двери даже в таких специфических помещениях как санузел или кухня.
Второй тип покрытия, используемый производителем - это ламинатин «Нанофлекс», который уже зарекомендовал себя как надёжный и износостойкий материал. Он долгое время обеспечивает дверному полотну привлекательный вид и препятствует его деформации от влаги или перепадов температуры.
Виды погонажа, предлагаемого производителем
Фабрика предлагает весь необходимый комплект погонажа для дверей различных коллекций. Среди них:
Короб нескольких видов, изготовленный из переклеенного массива или МДФ.
Наличники, как плоские, так и с фрезеровками. Отдельно стоит упомянуть возможность заказа порталов и декоративных розеток для украшения дверного блока в классическом стиле.
Добор различной ширины, изготавливается из МДФ.
Купить двери от ТМ Терминус выгодно
Широкий ассортимент от фабрики производителя представлен в сети салонов компании Дверной Олимп или на нашем сайте dvernoyolimp.com.ua. Мы готовы предложить клиенту двери в шести различных коллекция, с остеклением и глухие, покрытые натуральным шпоном и ламинатином.
Наша компания отличается индивидуальным подходом к каждому клиенту, что позволяет подобрать оптимальный как по внешнему виду, так и по цене вариант для каждого покупателя. Мы также предлагаем возможность заказать дополнительные услуги, среди которых предварительный замер дверного проема, доставка и установка блоков с учетом особенностей рельефа стен и технических норм.

Межкомнатные двери – как выбрать лучший вариант

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).