Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 25.10.17 12:57

Металлические емкости

Для заказа высококачественного резервуарного и емкостного оборудования лучше воспользоваться онлайн-порталом Новгородского завода, который имеет тринадцатилетний опыт деятельности в данном направлении. Пройденные годы позволили сотрудникам этого предприятия накопить редкий опыт по изготовлению стальных емкостей различного типа или же назначения. Завод обладает уникальными производственными мощностями, позволяющими производить также и металлические резервуары как подземного, также и наземного исполнения. Кроме этого предприятие выпускает емкостные аппараты, работающие под воздействием избыточного давления вместе с различными металлоконструкциями.

Открывая ссылку емкости металлические станут доступными желающим прямо онлайн. В течение более чем десятилетнего периода существования новгородскому предприятию удалось сформировать хорошо отлаженные механизмы работы с клиентурой. Сейчас в цехах завода ведется сборка разнообразного емкостного оборудования, имеющего любое функциональное назначение. При этом учитываются даже малейшие замечания заказчика. Здесь проектируется и производится продукция высочайшего качества, подтвержденное соответствующей сертификационной документацией, а также проводимыми испытаниями.

Любой заказчик подобной продукции сможет получить товар по разумной стоимости, в реальные сроки сборки. Именно это и является предметом довольства нашей клиентуры. Сейчас особым спросом пользуются стальные горизонтальные резервуары, сокращенно РГС, объемы которых могут разными, вплоть до ста м/куб. Также завод выпускает подобные резервуары в нестандартном исполнении, с объемом до двухсот м/куб. Такое оборудование может быть одностенным или же двустенным, подземной или же наземной установки. Чаще всего они используются в нефтяной промышленности. Кроме этого такие резервуары позволяют хранить различные химические среды, спирт, техническую или же питьевую воду.

Что же касается стальных вертикальных резервуаров, сокращенно РВС, их объем может достигать тысячу куб.м. Они могут иметь цилиндрическую форма, а также оснащаться понтоном. В них можно хранить темные или же светлые нефтепродукты, разнообразные жидкие среды, спиртовые, а также водные растворы. Не меньшим спросом сейчас пользуются стальные емкостные аппараты, функционирующие под давлением. Они могут быть произведены разъемным или же цельносварным способом и иметь вертикальное, а также горизонтальное исполнение. Подобное оборудование может иметь рубашку, которая служит для подогрева или же охлаждения корпуса.

Производственный процесс организован на заводе в соответствии с действующими нормами ГОСТ, касательно стальных сварных аппаратов и сосудов. Также учтены федеральные правила и нормы в сфере промышленной безопасности. Используется подобное оборудование для подогрева, хранения, приема или же выдачи газообразных и жидких сред, которые используются на нефтяных, нефтехимических, нефтеперерабатывающих и газовых предприятиях. Кроме этого подобное емкостное особенно востребовано на энергетических объекта. Также разнообразные типы резервуаров применяются и иных отраслей промышленности. Однако они должны эксплуатироваться в соответствии с требованиями безопасности.

Металлические емкости

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).