Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+
hkdkest 14.06.16 15:25

Мэр Анапы сломал забор и открыл курортный сезон




11 июня в Анапе официально открылся курортный сезон. Лето немножко запоздало, зато к началу сезона здесь подготовились основательно, и сделали все, что было намечено. Например, мэр Анапы дал команду… сломать забор, ограждавший набережную возле санатория «Малая бухта». Теперь здесь открылся отличный «променад» с видом на море, оборудован пандус и лифт для спуска к пляжу. Закончено строительство подземного перехода к станице Анапская, и так далее, и тому подобное. Все – для удобства отдыхающих!

Туристы, забронировавшие места в отелях Анапы, довольны – море чистое, и успело прогреться температуры + 20 градусов. А вот и  первые свежие впечатления: гости черноморского курорта  получили возможность принять участие в съемках фильма студии «Анапа-курорт-фильм», которые проходили на Театральной площади. Здесь прошел чемпионат России по плаванию на открытой воде, турнир по футболу, юниорское первенство Европы по боксу, одним словом, жизнь кипит!



Анапа – одно из самых популярных мест семейного и детского отдыха.  Современные дети – это не послушные ангелочки в панамочках, мирно сидящие в «лягушатниках». Дети ждут впечатлений, и с удовольствием знакомятся вместе с родителями с достопримечательностями Анапы и ее окрестностей. Например, отправиться в рыцарский замок «Львиная голова», который находится возле поселка Сукко. Поклонники Вальтера Скотта увидят удивительный мир рыцарей, шутов и принцесс. А еще здесь есть «Африканская деревня», которая добавит туристам еще одну порцию экзотики. Долина Сукко – уникальное место. Здесь находится озеро, в котором растут болотные кипарисы. Нигде больше в нашей стране таких деревьев нет! Селфи на память – обязательно!

Вам предложат путешествие в Долину Лотосов, где восточные цветы заполонили  территории морских лиманов. Аромат просто изумительный! Или побывать в заповеднике Большой Утриш, в котором, как утверждают местные жители, ничего не изменилось с тех времен, когда здесь бывали греческие боги (туристам обязательно покажут скалу, к которой бы прикован Прометей).



В 11-ти километрах от Анапы находится курортный поселок Витязево, который, несмотря на русское название, похож на древнегреческий город. Здесь есть совершенно роскошный бульвар Паралия – с колоннами, арками статуями. В Витязево невозможно не зайти в парк развлечений «Византия», и не посетить грязевые  ванны, расположенные в кратере вулкана Тиздар. И весело, и приятно, и полезно! Впрочем, эти три слова – и есть полная характеристика отдыха в Анапе!

Мэр Анапы сломал забор и открыл курортный сезон

Комментарии:

14.06.2016 в 15:50
Гость Алевтина @ hkdkest Ответить
Интересное название у статьи) Уже успели отдохнуть в Анапе, бываем каждый сезон. Радует благоустройство курорта.

14.06.2016 в 15:56
Гостья Мария @ hkdkest Ответить
Открытие сезона - это отлично. Махнем всей семьей в Анапу!

14.06.2016 в 17:43
Alef x0 @ hkdkest Ответить
Спасибо Константину Хрусталёву за этот искромётный пост с рекламой анапы ))

15.06.2016 в 14:58
Злой комментатор @ hkdkest Ответить
Интересно, а если мэры начнут во всех городах ломать заборы?

15.06.2016 в 14:59
Турист намба ван @ hkdkest Ответить
Надену я белую шляпу…) Ну уж нет, езжайте сами свою Анапу. Мы уже вот на Кубу билетики купили.

15.06.2016 в 15:02
kovrov @ hkdkest Ответить
Витязево древнегреческий город) да и дешевле нам там отдохнуть)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).