Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
hkdkest 04.10.21 11:27

Медицинские книжки и профосмотры в медцентре МедПроф

Если вы нуждаетесь в быстром и качественном оформлении медицинской книжки, лучше всего обратиться в один из центров МедПроф. Здесь любой посетитель может самостоятельно выбрать время визита и записаться на прием в онлайн-режиме. Всего за одной посещение центра в течение 40-60 мин. любой пациент сможет пройти полное медицинское обследование. Анализы будут готовы уже на следующие сутки после проведения обследования. А результат посевов будет известен на четвертый день. На оформление медкнижки специалистам МедПроф на сайте требуется от четырех до сепии рабочих дней. В данный срок включен и день обследования. Пациент получает медкнижку с подтверждением внесения данных в реестр Роспотребнадзора непосредственно при получении. Рассчитать стоимость услуги по оформлению медкнижки также можно на сайте МедПроф.

Каждый частный клиент во время онлайн-записи получает выгодную 10-процентную скидку на предоставляемые центром услуги. А для корпоративных клиентов действуют специальные предложения. Медосмотры проводятся качественно, полученные результаты отличаются достоверностью. Кроме этого медцентр предлагает услуги по психиатрическому освидетельствованию, медкомиссии для плавсостава, заключения и справки после медициских обследований для абитуриентов, госслужбы, гостайны и т. д. В центрах МедПроф проводятся профосмотры в выдачей всей необходимой документацией и возможностью дополнения медосмотра нужными опциями. Заключение пациенты смогут получить в электронном формате на следующий день после медосмотра.

Иностранным подданным МедПроф предлагает медкомиссии для оформления ВНЖ и патентов. Чтобы воспользоваться перечисленным спектром услуг пользователю достаточно пройти регистрационную процедуру на портале МедПроф и открыть личный кабинет. Сразу после обследования за один рабочий день зарегистрированный пользователь сможет получить готовые к выдаче справки, ЭКГ или ФЛГ. А за пару рабочих дней через личный кабинет можно скачать индивидуальное заключенеие и психиатрическое освидетельствование. За три рабочих дня выдается индивидуальное заключение или выписки амбулаторных карт. Если бактериологические посевы не требуются, медицинская книжка оформляется в течение трех рабочих дней, в которые входит и день медосмотра. А для подготовки медкнижки с бактериологическими посевами медцентру требуется шесть рабочих дней.

Медицинские книжки и профосмотры в медцентре МедПроф

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).