Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
DoktorHTO 19.06.14 15:56

Мебель из искусственного ротанга: свойства материала.

Одной из приоритетных задач при открытии собственного кафе или ресторана является выбор мебели, поскольку именно она призвана создавать ту атмосферу комфорта, в которую хочется возвращаться снова и снова. Сегодня все более прочные позиции завоевывает такой материал, используемый в производстве мебели для предприятий общественного питания, как искусственный ротанг. Его популярность объясняется как отличными качественными показателями, так и превосходными эстетическими свойствами наравне с приемлемой стоимостью.

Искусственный ротанг – это синтетическое волокно, получаемое методом экструзии, имеющее различную текстуру и цвет. Мебель из искусственного ротанга выгодно отличается от натурального материала, характеризуясь:
• влагостойкостью;
• стойкостью к УФ-излучению;
• отсутствием необходимости в специальном уходе и хранении;
• вариативностью текстур и цветов.

Искусственный ротанг подлежит повторной переработке, а, следовательно, не наносит вреда окружающей среде.

Надежная мебель для уличных кафе

Свойства искусственного ротанга делают его прекрасным выбором в качестве материала, воплощенного в мебели для уличных кафе. Уличная мебель в большей степени подвергается воздействию многочисленных неблагоприятных факторов – это и осадки, и температурные колебания, и прямое воздействие солнечных лучей, и загрязнения.

Искусственный ротанг зарекомендовал себя, как атмосферостойкий и неприхотливый в уходе материал. Помимо красоты и практичности, мебель из искусственного ротанга достаточно легкая, что позволяет с минимальными физическими усилиями расставлять ее на террасе, а по завершении сезона – убирать.

Мебель из синтетического волокна украшает и частные владения. Комплект для отдыха будет прекрасно смотреться в саду.

Мебель для ресторанов: рестораторы выбирают ротанг

Диваны, кресла, стулья, столики, табуреты – номенклатура предметов меблировки из искусственного ротанга очень широка и предоставляет владельцам ресторанного бизнеса богатый выбор. Искусственный ротанг прекрасно сочетается с такими материалами, как дерево и металл, которые выступают в качестве каркаса для пластиковых лент.

Стоит отметить, что ротанговая мебель подходит для интерьеров самых разных стилей, благодаря комбинированию с материалом каркаса, вариации оттенков и текстур. Мебель для ресторанов из ротанга впишется как в заведение первой категории, так и в ресторан класса «люкс».

Искусственное волокно, имитирующее натуральное, способно создать неповторимый уют, особенно, если отдать предпочтение теплым оттенкам. Ротанговая мебель из синтетического волокна отличается и привлекательной стоимостью.

Плетеная мебель из ротанга на заказ

Сегодня можно приобрести как готовую плетеную мебель из ротанга, так и заказать ее по индивидуальному эскизу. Например, такую услугу оказывает торгово-производственная компания «Ресторация», предлагающая комплексное оснащение ресторанов, кафе, баров, отелей профессиональной мебелью и технологическим оборудованием. Специалисты предоставляют полный пакет услуг – от проведения замеров до доставки и установки на объекте.

Плетеная мебель из ротанга, изготовленная на заказ – это возможность воплотить все ваши пожелания по дизайну и размерам, что особенно важно при планировке пространства.

Информация подготовлена по материалам сайта restoracia.ru, при копировании ссылка на источник обязательна.


Мебель из искусственного ротанга: свойства материала.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).