Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 17.12.20 11:05

Машины с американских аукционов

Украинские автолюбители предпочитают покупать интересующие их модели автотранспортных средств через американские аукционы. Однако самостоятельно искать подходящие варианты и гарантированно получить авто удается далеко не всегда. Сервис ColumbiaAuto предлагает авто из США со всеми сопутствующими услугами. Покупка и доставка выбранной вами модели в Украину осуществляется опытными специалистами. Заказывают они их на онлайн-аукционах Америки. На каждом из таких аукционов компания имеет соответствующую лицензионную документацию.

На Manheim, IAAI и Copart компания пользуется бизнес-лицензией. Это означает доступ к закрытым торгам любого вида, для которых требуются наименьшие аукционные сборы. Кроме этого сервис работает с America's, Pipeline, OVE.com, NPA, Cars.com, EBAY и с другими платформами. Если вы желаете приобрести выгодно разные авто, сотрудники сервиса позаботятся о составлении подходящей подборки. Подборка выполняется по определенной схеме. Сначала сотрудники сервиса используют основные критерии - состояние ТС, пробег, комплектацию, модель и марку. По выбранным заказчиком вариантам выполняется проверка достоверности представленной на аукционе информации о конкретном авто.

Клиент должен правильно рассчитать свой бюджет и выгодно подобрать автомобиль. В таком случае экономия составит 20-50 процентов. После этого проверяется продавец авто и не принимал ли он раньше участие в торгах. Представители ColumbiaAuto сверяют информацию о всей информации эксплуатации и количестве владельцев. Также они проверяют не попадала ли машина в ДТП. Система проверки отличается особой сложностью. Порой используются косвенные факторы. Каждый менеджер ColumbiaAuto прошел специальное обучение по покупке, проверке и подбору автотранспортных средств из США.

Они заранее узнают стоимость, по которой продастся авто. Для этого используется специальная вычислительная система выгодных лотов. Она представляет собой секретную стратегию компании. Благодаря системе вычисления только в текущем году удалось сэкономить более 200 тыс. долларов клиентов ColumbiaAuto. Если история авто имеет прозрачную историю и ничего серьезного обнаружено не было, тогда начинается торг на аукционе по интересующему для заказчику бюджету. Он получает полную информацию о дальнейших затратах. После приобретения авто, у покупателя имеется двое суток на осуществление оплаты. Для этого представители выставляют инвойс. Он оплачивается через банк SWIFT-переводом.

Машины с американских аукционов

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).