Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 06.11.17 13:25

Магазин веб-сайтов

Сейчас совсем необязательно заказывать изготовление различных веб-сайтов у программистов. Уже существуют различные конструкторы, позволяющие создавать любые веб-ресрусы самостоятельно. Поэтому услуги программистов обесценились. Приобретение уже готового на девяносто процентов готового веб-сайта возможно в нашем онлайн-магазине. Мы предлагаем потенциальной клиентуре приобретение разнообразных веб-ресурсов. Среди них можно выделить сайт-визитку, который имеет несложным функционалом. Он предназначен для распространения контактов. Однако покупатели такого сайта-визитки сможет дополнять его разными темами постоянно.

Еще одним видом веб-ресурсов, который в готовом виде желающие смогут приобрести по ссылке top-bit.ru, является корпоративный сайт. Особое внимание при создании подобных шаблонов уделяется безопасности и функционалу. Ведь их чаще всего покупают крупные компании, нуждающиеся в надежных программных продуктах по защите коммерчески значимой информации. Наиболее востребованными сейчас считаются шаблоны онлайн-магазинов. После ее приобретения можно будет самостоятельно выбирать функционал. В случае простого исполнения и небольшого функционала, приобретение подобного веб-ресурса обойдется желающим не более четырехсот долларов. Что же касается онлайн-магазина с корзиной, его приобретение в готовом виде обойдется дороже. Еще больше будет стоит веб-ресурс с платежными модулями для принятия платежей. Ведь они оснащают дополнительными системами безопасности для клиентуры. Следует особо отметить, что несмотря на высокую стоимость подобных онлайн-магазинов, их приобретение уже в готовом виде обойдется клиентуре гораздо дешевле, чем оформление заказа у программистов.

Если вы желаете проводить эффективные промо-акции или же рекламировать новые продукты, лучше всего приобрести так называемый Лендинг. Такой веб-ресурс не имеет особое оформление и не выделяется трудоемкостью изготовления. Пользователи, занимающиеся заработками на рекламе предпочитают приобретать у нас веб-ресурсы для заработка. Такие сайты отличаются низкой стоимостью и обойдутся желающим не более нескольких долларов. Наш магазин предлагает не только готовые шаблоны, но и услуги по их оснащению дополнительными модулями. При этом стоимость подобных услуг вместе с готовым веб-ресурсом гораздо ниже, чем стоимость заказываемых у программистов изготовления с нуля.

Необходимо особое внимание уделить автонаполняемым сайтам. При этом покупатели подобных веб-ресурсов смогут приобрести подобные шаблоны на разные тематики. Контент на этих веб-сайтах заполняется автоматически вместе с актуальными источниками и картинками. Поэтому их владельцы смогут избавиться от необходимости постоянного поиска интересных сведений или же информации. Приобретение подобного готового шаблона обойдется вам не дороже ста долларов. Чтобы выбрать подходящий веб-ресурс, необходимо определиться с требуемыми параметрами, произвести нужные расчеты, в чем именно нуждается будущий владелец и насколько быстро подобные расходы окупятся. Расплатиться за такую покупку в нашем онлайн-магазине можно с использованием разных платежных систем.

Магазин веб-сайтов

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).