Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 01.03.21 10:44

Любите экологические технологии? Покупайте матрасы AGreen

Несмотря на то, что на рынке России и в магазине товаров для сна «ОК Матрас» матрасы торговой марки AGreen появились относительно недавно, они уже в достаточной степени завоевали сердца отечественных покупателей, ценящих здоровый и крепкий сон. Такое состояние вещей обеспечивается, в первую очередь тем, что при непревзойденном качестве как самих матрасов, так и их комплектующих, а также применении экотехнологий, позволить покупку для себя может практически каждый житель России.
Сотрудники «ОК Матрас» говорят, что в их магазине можно приобрести современный ортопедический матрас одной из 6 линеек как для взрослых, так и для юных потребителей. Серии отличает архитектура, жесткость, наполнители, а также полотно, использующееся в качестве чехла.
Пошив матрасов производится с использованием исключительно экологически чистых натуральных и искусственных составляющих: кокосовой койры, латексов и термовойлока. «Изюминка», которая отличает матрасы AGreen от аналогов, является окантовка зеленого цвета и объемная стежка чехлов матрасов. Такой подход позволил повысить индивидуальность и узнаваемость изделий среди огромного ассортимента товаров для сна на отечественном рынке. Для изготовления покрытий матрасов используется хлопковая или хлопково-льняная плотная ткань, обеспечивающая минимальный износ покрытия.

Характеристики линеек AGreen
1. TRY
В этой серии представлены матрасы с очень большой плотностью пружин на 1 кв.м. (510 шт). Благодаря этому обеспечивается максимально точная точечная поддержка спящего и нормальная жесткость.
2. SUPPORT
Изделия изготавливаются на длинных пружинах, которые обеспечивают не только правильную поддержку тела, но и фиксируют его, в чем особенно нуждаются те, кто ворочается во сне.
3. MONO
Матрасы средней высоты с наполнителем из кокосовой койры и/или натурального либо синтетического латекса.
4. FEEL
Эту линейку матрасов можно назвать бюджетной, но это никак не отражается на их функциональности. В качестве основы выбран TFK-блок независимых пружин, который обеспечивает нормальную поддержку тела спящего.
5. TAKE
В качестве основы здесь применены зональные пружинные блоки (для более тяжелых частей тела предусмотрены более жесткие пружины, а для более легких – более эластичные.
6. CLEAN
Эта серия представлена как пружинными, так и беспружинными матрасами, а главной ее особенностью является максимальное использование зеленых технологий.

Любите экологические технологии? Покупайте матрасы AGreen

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).