Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 11.11.16 00:01

Любимые места украинских ведущих




В одной из программ "Моя країна. Прекрасна і незалежна" с участием известных украинских ведущих Дмитрий Комаров, Лидии Таран и руководитель "Першої приватної броварні" Андрей Мацола, с новой точки зрения продемонстрировали архитектурное и природное достояние украинцев. В программе показан Свиржский замок в Львовском регионе, но таким каким его можно увидеть с высоты пятиста метров, популярная достопримечательность в Карпатах – Синевир.
Дмитрий Комаров сознается в сюжете в том, что его воодушевляют неповторимые украинские пейзажи. Лидия Таран поделилась своим видением Украины. Она считает, что родной край щедро одарен природой. В свою очередь Андрей Мацола сообщил, что восхищен талантом ремесленников. Для руководителя "Першої приватної броварні", Украина – страна героев и мужественности. Предприниматель отметил свое любимое место. Он заявил, что есть место, где регулярно бывает, наведываясь в Ивано-Франковскую область. Это Манявский скит 13 столетия.
Он не пользует популярностью среди путешественников, однако все паломники знают о нем – место это действительно необычное. Мацола пояснил, что скит – место, где можно отгородится от всего мира, молиться и размышлять о Боге, осваивать ремесла.
Скит часто называют Украинским Афоном, так как является оплотом православной веры украинцев, веры предков.
Программа "Моя країна. Прекрасна і незалежна" – один из проектов "Першої приватної броварні", в котором можно увидеть уникальные пейзажи с другого ракурса. Эти места не всегда находятся на обозрении. Зрителям рассказывают о малоизвестных местах, природных богатствах. Программу показывали в течение года и завершили к 25-й годовщине независимости страны.

Любимые места украинских ведущих

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).