Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 23.05.18 08:15

Лучший отдых в Подмосковье по системе «все включено»

Загородный отель «Лачи» находится всего в 35 км от МКАД в окружении живописных пейзажей, неиспорченной природы, чистого воздуха. Стал излюбленным местом для отдыха москвичей и жителей соседних городов. Здесь в полной мере практикуют обслуживание отдыхающих по принципу «все включено», который полюбился россиянам еще в Турции и Египте. Все кто хочет отдохнуть, не задумываясь о питании и развлечениях, выбирают данный вид проживания. Поскольку заплатив один раз за номер, вы кроме комфортабельного жилья, получаете большой пакет услуг, развлечений, трехразовое питание, шведский стол, ночные шоу-программы.
То есть вам не нужно задумываться, в каком кафе лучше позавтракать и пообедать, в каком ресторане поужинать. Шведский стол решает проблему с выбором блюд. Разнообразное и часто меняющееся меню, позволяет постоянно баловать себя новыми изысканными блюдами разных кухонь мира. Так как в клубе главный акцент сделан на привлечение гостей с детьми, то в ресторане представлено обязательное детское меню с яркими и аппетитными яствами.
Уникальный номерной фонд поразит воображение детей и взрослых, предоставляя возможность пожить в сказочных теремках, домах-перевертышах, избушках на курьих ножках, Паровозе.
Что значит отдыхать по принципу - все включено?
Данная система обслуживания нашла отклик в сердцах россиян, отдыхавших в Египте и Турции. Это очень удобный вариант, который включает в себя трехразовое питание в ресторане, безалкогольные и спиртные напитки, чай, кофе. Питание происходит по принципу «шведского стола». Гостям предоставляется приятная возможность выбирать блюда по своему вкусу из предложенного разнообразного меню, которое не надоедает однообразием и часто меняется.
Отдых в Подмосковье всё включено предполагает проживание в комфортабельных номерах и гостевых домах, которые удивляют не только фантастичным внешним дизайном, но и изысканным интерьером и комфортом. В каждом номере имеется холодильник, телевизор, кондиционер, кофемашина, ванная комната. Для семей с маленькими детьми дополнительно выдаются детские кроватки и другие аксессуары.
Развлечения тоже входят в перечень услуг. Вы можете посещать спортивные площадки, тренажерный зал, боулинг, бильярд, лазертаг, бани. В ночное время для отдыхающих проводятся шоу-программы, в ресторане ожидает караоке. Для детей тоже предусмотрена широкая программа развлечений под присмотром профессиональных аниматоров. Парк развлечений предлагает увлекательные аттракционы, в луна-парке встретят герои мультфильмов, парк насекомых удивит огромными инсталляциями жуков сороконожек, пчел и других членистоногих.
Преимущества отдыха в клубе «Лачи»:
  • К преимуществам клуба относится близкое расстояние от Москвы, так как поездка займет немногим больше 30 минут.
  • Для проживания предлагается несколько категорий благоустроенных номеров и гостевых домов.
  • Клиенты обслуживаются по системе «все включено», то есть в стоимость номера входит трехразовое питание со шведским столом, алкогольные и газированные напитки, чай, кофе, бутилированная вода.
  • Для активного отдыха предлагаются спортивные площадки, открытый теннисный котрт, футбольное поле с ультрасовременным искусственным покрытием, возможность сыграть в лазертаг.
  • Любители экстрима могут получить адреналин, покоряя маршруты веревочных трасс.
  • Девять уникальных рубленых бань способны вместить большое число посетителей.
  • Парк развлечений подарит незабываемые эмоции детям разных возрастов.
Выходные и праздники в отеле «Лачи» оставят о себе яркие и радостные впечатления, станут поводом приехать снова и снова.

Лучший отдых в Подмосковье по системе «все включено»

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).