Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
hkdkest 08.03.19 06:18

Лучшие районы Москвы для проживания семей с детьми

Многие жители российской провинции мечтают перебраться в столицу на постоянное место жительства. Их притягивает большое количество возможностей для трудоустройства, получения хорошего образования и развития детей. На сегодняшний день продажа квартир в Москве пользуется широкой популярностью. А из этой статьи вы узнаете о том, в каких районах столицы лучше всего поселиться с детьми.

Основная информация
Многие семьи приобретают квартиры в Раменках и Хамовниках. Популярность этих районов обусловлена тем, что на их территории расположено огромное количество детских садов и школ достаточно высокого уровня. В Хамовниках находится много музеев, экскурсии в которые являются неотъемлемым элементом программы любого местного учебного заведения. В Раменках располагаются цирк, планетарий, Дворец юношеского творчества, детский музыкальный театр Натальи Сац, а также ботанический сад.

Крылатское также хорошо подходит для проживания семей с детьми. на территории этого района расположено множество спортивных школ и секций, детских садов и средних учебных заведений с достаточно высоким уровнем преподавания иностранных языков. Строгино - это один из наиболее экологически чистых районов Москвы. Здесь вы найдете чистые речные пляжи, отдых на которых непременно принесет пользу вашим детям. Фили-Давыдково славится достаточно большим количеством общеобразовательных школ, выпускники которых без проблем поступают в высшие учебные заведения. Для проживания семей с детьми также хорошо подходят такие районы, как Гольяново, Южное и Северное Чертаново.

Лучшие районы Москвы для проживания семей с детьми

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).