Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
hkdkest 27.11.17 16:21

Лучшие комедии 2016-2017 годов – не надорвите животы

Лучшие комедии онлайн позволят отлично провести пару часов свободного времени в кругу близких людей. Выбрав веселую историю с участием харизматичных персонажей, каждый зритель забудет о ежедневных хлопотах и невзгодах и вдоволь насмеется над поступками главных героев художественной киноленты.

5 лучших комедий, которые заставят вас улыбаться
В 2016 и 2017 годах вышло немало работ в жанре комедия известных кинорежиссеров. Самыми популярными фильмами среди них считаются следующие:

  1. Не смотря ни на что. Фильм, который был снят на основе реальных событий, расскажет о приключениях молодого мужчины, мечтающем устроиться на работу в один из самых престижных отелей Мюнхена. Начав смотреть онлайн Не/смотря ни на что, зритель увидит, как главный герой даже после частичной потери зрения не отказывается от намеченных планов. Главный секрет успеха предприимчивого немца – невероятная харизма и вера в собственные силы.
  2. Почему он? Кинокартина Джона Гамбурга, которая расскажет о Бене Флеминге. Главный герой фильма решил познакомиться с парнем своей дочки Стефани. После знакомства с молодым человеком мужчина приходит в ужас. Доверить любимое чадо Джон парню со странным внешним видом явно не готов.
  3. Спасатели Малибу. Новая кинолента Сета Гордона, снятая по мотивам одноименного телесериала. Во время просмотра фильма зрители вновь посетят солнечные пляжи, на которых за порядком следит новая команда. Ее члены всегда остаются на чеку и готовы прийти на помощь любому отдыхающему.
  4. Плохой Санта 2. В этой кинокартине главная роль досталась Вилли Соуку – уголовнику, готовому пойти ради наживы абсолютно на все. Его новое дельце может даже испортить праздник невинным детишкам. Но главному герою не привыкать к образу злодея. В первой части нашумевшей киноленты он уже погубил одно Рождество. Теперь его подельником станет аферист Маркус, который решил ограбить благотворительную организацию. Для громкого дела злоумышленники решили использовать наряд Санта-Клауса.
  5. Битва преподов. События этой киноленты разворачиваются в столице штата Джорджия – в одной из средних школ города Атланта. Главную роль в фильме получил учитель английского языка Энди Кэмпбелл, который не может найти общий язык со своим коллегой Роном Стриклэндом. Чтобы во всем разобраться, оба сотрудника школы договариваются встретиться после уроков и решить возникшие противоречия по-мужски. Чем закончится для обоих учителей эта встреча, можно будет узнать, досмотрев фильм до конца.

Лучшие комедии 2016-2017 годов – не надорвите животы

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).