Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 26.09.16 18:38

Лосины в вашем гардеробе




Лосины или леггинсы – это достаточно обтягивающая одежда, похожая на обрезанные колготы. Обычно не предполагают застежек ил карманов. Считаются самой демократичной разновидностью брюк.
Лосины имеют массу почитательниц ввиду разнообразия моделей, которые позволяют создать значительное количество образов. Лосины идеальны не только повседневной носки, но и для тренировок в зале.
В средние века лосины были деталью мужского гардероба. Мода в то время диктовала светским людям носить нечто похожее на нынешние лосины.
Женщины начали носить лосины в 60-х годах прошлого века. Но тогда найти их было очень сложно. Высокой популярности леггинсы достигли в конце прошлого века. В тот период для изготовления лосин применялись синтетические ткани и у всех модниц в шкафу обязательно были штанишки яркого цвета.
Лосины сейчас выглядят очень презентабельно, так как кислотные оттенки остались в прошлом. Особой популярностью пользуются брюки нейтральных цветов – черного, бежевого и серого. Невзирая на то, что для пошива используется синтетика, по качеству изделия близки к шерсти и хлопку. То есть они отличаются мягкостью и удобством. Различаются по длине – до стопы, до икры, с закрытой стопой.
По текстуре делятся на следующие типы:
-кожаные. Могут показаться вычурными, однако отличаются удобством. Могут сочетаться с пиджаком классического покроя и обувью на каблуке. Обувка на низкой подошве для этих лосин не подходит.
-кружевные. Стали популярными сравнительно недавно. Имеют привлекательный внешний вид, однако требует внимательности при создании образа. Не стоит носить девушкам, которые не обладают идеальными параметрами. Идеально сочетаются с грубой обувкой. Можно сочетать и с платьем, если в задачи входит создание романтического образа.
-леопардовые. Цвет принято считать агрессивным, поэтому нужно внимательно подбирать детали одежды для образа. Прекрасно сочетаются с туникой и туфлями на каблуке. Образ подойдет для похода в клуб, для городской прогулки лучше использовать обувку на низком каблуке. Не комбинируйте эти лосины с экстравагантным верхом.
Лосины можно сочетать с любыми вещами. Вот несколько вариантов:
-туники. По длине должна быть ниже бедра. Оптимальнее дополнить образ поясом.
-футболки. Рассчитаны на лето. В клуб можно надеть леггинсы с рисунком и дополнить их светлой футболкой.




Лосины в вашем гардеробе

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).