Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 22.04.17 20:01

Лечение суставов




Какое бы действие мы не совершали: ходили, бегали или танцевали, за наши движения отвечают суставы – от коленного до сустава мизинца. Суставы нужны для того, чтобы фиксировать кости близко друг к другу для регулирования движений тела.
Повреждение суставов – самая распространенная медицинская проблема.
Как правило, боли в суставах лечатся при помощи народной медицины. Главная их задача оказать обезболивающий эффект, сделать суставы подвижными и восстановить их функции.
Каким бы заболеванием не страдал человек, крайне важно соблюдать диету. Перед началом лечения, lecheniesustava.ru рекомендует очистить организм. Рацион больного должен включать вегетарианскую и растительную пищу, а также овощи и фрукты. В период лечения лучше отказаться от потребления мяса.
Рацион больного помимо прочего, должен включать витамины, в особенности шиповник, смородину, цитрусовые, яблоки и зеленый чай.
Народную медицину лучше использовать в сочетании со стандартными способами лечения. Рекомендуется принимать лекарственные настои на травах. Таким образом удается снизить отложения солей уратов в суставах.
Можно заваривать листья брусники.
Отличным средством лечения болезней суставов являются отваренные картофельные цветки. Цветки залить кипятком, настоять в течение часа. Лечения рекомендуют придерживаться в течение двух месяцев.
Лучший способ избавиться от болей в суставах по ссылке – принять горячие ванны с хвоей. Хвою нужно залить кипятком и настаивать 30 минут. Принятие ванн не должно превышать больше 30 минут.
Кроме того, пользуются эффективностью процедуры с морской солью. Температура воды не должна превышать 37 градусов.
Некоторые специалисты рекомендуют использовать пчел для лечения. Суть состоит в том, чтобы прикладывать их к больным суставам.
Кроме того, не стоит забывать и про терапевтические способы лечения. Используемые лекарства делятся на две группы: этиотропные (действуют на причину болезни), симптоматические (избавляют от признаков заболевания).
Лечить суставы можно и при помощи следующих веществ:
-таблеток
-растворов
-препаратов в ампулах.
Кроме лекарств, специалисты назначают физиопроцедуры, массаж и гимнастику. Чтобы суставы быстрее пришли в норму нужно соблюдать режим сна, не переедать.

Лечение суставов

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).