Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 30.06.16 12:11

Квартиры на Петровском острове в новом жилом комплексе от застройщика «Северный город»


Компания «Северный город» является активным и весьма продуктивным участником строительного рынка Культурной Столицы. Она работает в составе RBI – одного из крупнейших девелоперских холдингов города. Коллектив специализируется на возведении жилья в сегменте «комфорт». В 2002 г. специалистами предприятия был разработан стандарт квартир для клиентов среднего класса. Он создавался на основании изучения требований покупателей данной социальной группы. В результате систематизации данных получился перечень характеристик, по которым определяется статус новостройки. В 2014 году организация победила в профессиональном конкурсе «Доверие потребителя». Сегодня предприятие реализует проекты девяти жилых комплексов в Московском, Красногвардейском и других районах Питера. 
ЖК «Петровская Ривьера» – новый проект «Северного города»
квартиры на Петровском острове в жк Петровкая ривьера
Комплекс с романтическим названием возводится в тихом уютном уголке Петроградского района по адресу Петровский проспект, дом 20. Рядом протекает река Малая Невка, в небольшом отдалении расположен Петровский парк. Девятиэтажное здание состоит из четырех секций. Всего запроектировано 249 жилищ, площадь которых варьируется от 36 до 150 м2. Комфортабельные квартиры на Петровском острове строятся по концепции 3Е. Они экологичны, эргономичны и экономичны. Компания-застройщик предлагает классические и европейские планировки, включающие:
  • кухни стандартные или совмещенные с гостиными;
  • гардеробные комнаты;
  • открытые террасы, где хватит места для цветов и зеленых растений, а также для обустройства площадки для отдыха всей семьи;
  • большие панорамные окна, зрительно увеличивающие объем комнат и позволяющие любоваться достопримечательностями исторического центра Питера.
Проектом предусмотрена предчистовая отделка квартир. Она включает улучшенную стяжку полов с фиброволокном, наличие межкомнатных звукоизолирующих перегородок, горизонтальную разводку отопительных труб. Для установки кондиционеров подготовлены специальные фасадные углубления. 
Энергосберегающие технологии
Внешние стены здания имеют многослойную структуру с невысокой теплопроводностью. Выполнено остекление лоджий и балконов, в окнах – двойные стеклопакеты. В комнатах установлены современные стальные радиаторы панельного типа. Они снабжены встроенными терморегуляторами. В качестве дополнительных источников тепла используются напольные и вмонтированные в пол конвекторы. В доме оснащен собственный тепловой пункт, поэтому проблем с обогревом точно не будет.
Как приобрести
«Северный город» предлагает купить квартиры в строящемся комплексе на выгодных условиях. В настоящее время действуют акционные предложения:
  1. При внесении всей суммы – скидка 15%.
  2. Если сделать первый взнос в размере 30% от стоимости квартиры, то предоставляется беспроцентная рассрочка до 01.06.2018 года.
  3. Покупатели из других регионов получат компенсацию 100 тысяч рублей.
  4. Приобретение жилья возможно в зачет недвижимости, которая находится в собственности клиента.
Традиционным способом покупки является ипотека. Узнать детали об условиях кредитования, а также действующие цены на жилье можно на сайте компании www.sevgorod.ru.
 


Квартиры на Петровском острове в новом жилом комплексе от застройщика «Северный город»

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).