Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 28.03.17 23:18

Квартирный переезд за один день: насколько это реально?

переезд в МосквеБольшую часть людей необходимость переезда откровенно пугает. Они с ужасом осматривают свое жилище и понимают: все это потребуется рассортировать, упаковать и погрузить в машину. Работы минимум на несколько дней. В реальности квартирный переезд в Москве может быть произведен за считанные часы. Но на такой результат можно рассчитывать, лишь воспользовавшись услугами профессиональной мувинговой компании.
Как работают профессионалы
Главная проблема самостоятельного переезда – отсутствие четкого плана действий. Когда люди начинают собирать вещи по велению сердца, начинается хаос. Каждое действие сотрудников мувинговой компании укладывается в рамки рабочей схемы. На объект всегда предварительно приезжает оценщик. Он определяет, сколько понадобится грузчиков и упаковочного материала для выполнения заказа. В его компетенции – выбор транспорта подходящей грузоподъемности. Поэтому, когда сотрудники приезжают на объект, они сразу приступают к работе, выполняют все необходимые манипуляции четко и слаженно.
Еще один момент, который определяет оценщик, – итоговая стоимость услуги. Сумма зависит:
  • от количества задействованных специалистов;
  • марки, грузоподъемности авто;
  • объема использованного упаковочного материала;
  • дальности маршрута.
Озвученная сумма вносится в договор, то есть является фиксированной. Клиент может быть уверен: стоимость квартирного переезда по его завершении не возрастет. Самые выгодные расценки мувинговые компании предлагают своим постоянным клиентам, а также тем, кто заказывает услугу «под ключ». В этом случае весь комплекс мероприятий выполняют сотрудники фирмы: от сбора вещей до выноса мусора из новой квартиры.
Какое время самое удобное для переезда
Основной профиль деятельности мувинговой компании – оперативный переезд. В плане скорости никто не сможет конкурировать с профессионалами. Но необходимо учитывать, что в Москве движение по улицам подчинено собственным законам. Можно до сантиметра выверить маршрут, посадить за руль водителя экстракласса, довести авто до технического совершенства, но банальные пробки внесут свои коррективы. Поэтому эксперты рекомендуют заказывать в мувинговой компании ночной переезд. Он обойдется дороже, зато гарантированно будет проведен в максимально оперативном режиме.
Если ночное время не устраивает, всегда можно запланировать переезд в другую квартиру на праздничный или выходной день. Мувинговые компании работают в круглосуточном режиме, семь дней в неделю. На подобный сервис также распространяются более высокие тарифы.
Если речь идет о переезде стандартной (1-3 комнаты) квартиры, следует внимательно отнестись к выбору транспорта. У профессиональной мувинговой компании имеется собственный автопарк, перечень машин позволяет организовать транспортировать имущество в любом объеме. Если количество вещей позволяет, то лучше всего использовать "Газель".
Этот вид транспорта – оптимальный вариант для передвижения по городским улицам. Машина сочетает в себе приличную грузоподъемность и высокую степень маневренности. Для нее нет необходимости оформлять пропуск на въезд в центр города, она без проблем может быть припаркована в максимальной близости от подъезда. Грузоподъемность данного вида техники варьирует от 1,5 до 5 тонн, что значительно расширяет спектр его использования при различных квартирных переездах.
Еще один плюс "Газели" – оснащение кузова специальной системой креплений. Она позволяет надежно закрепить имущество, обезопасить его от повреждения в процессе передвижения по некачественному дорожному покрытию.

Квартирный переезд за один день: насколько это реально?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).