Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 23.05.19 07:04

Квартира в Приморском районе: выгодно и удобно

Приморский район – самый быстро развивающийся в Петербурге. По площади он занимает четвертое место в городе. В последние годы здесь ведется активное строительство, и сейчас в Приморском районе проживает десятая часть населения Северной столицы.
Спрос на квартиры в Приморском районе СПб высок. Этому есть несколько причин:
  • Новоселы не будут испытывать бытовых неудобств, так как инфраструктура в районе развита очень хорошо. Здесь действуют образовательные и медицинские учреждения, магазины, торговые и развлекательные центры, спортивные объекты;
  • За счет близости зеленых зон и побережья Финского залива все экологические показатели в норме;
  • Хорошо развитая дорожная сеть, наличие станций метро и множества маршрутов наземного транспорта позволяют быстро добираться в любую точку города и курортную зону;
  • Стоимость квадратного метра здесь вполне доступная: в новостройках она начинается от 108 тысяч рублей за квадрат.
Большинство новостроек сегодня появляется в северной части района, граничащей с Юнтоловским лесопарком, вдоль Шуваловского и Комендантского проспектов. В большинстве своем новостройки у метро «Комендантский проспект» это жилые комплексы комфорт-класса. Подобные объекты предлагают широкий ассортимент квартир и качественную внутреннюю инфраструктуру.
Новый квартал для комфортной жизни
Одним из наиболее интересных проектов в Приморском районе эксперты называют ЖК Ultra City, строительство которого ведет компания «Северный город». Новостройка расположена в квартале, ограниченном проспектами Королева, Комендантским и Глухарской улицей.
ЖК Ultra City
Работы поделены на несколько этапов. Первый, состоящий из 19- и 25-этажного корпусов, ужа сдан и заселен. Также в его рамках был построен детский сад на 80 детей, он уже принимает воспитанников. Второй, в который войдут такие же дома, сейчас активно строится и будет введен в эксплуатацию к концу будущего года. Вторая очередь проекта расположится по другую сторону Комендантского проспекта. В нее войдут разновысотные жилые корпуса, детский сад и школа.
Также проектом предусмотрено создание обширной коммерческой зоны: она будет занимать первые этажи домов. Здесь расположатся магазины, кафе, пекарни, студии красоты, медицинские кабинеты и многое другое. Для безопасности жителей дома вход в помещения коммерческого назначения будет осуществляться со стороны улицы.
Особого внимания заслуживает организация внутреннего пространства комплекса. Здесь появятся:
  • Обширная спортивная зона с уличными тренажерами и площадками для групповых игр;
  • Детские игровые городки, выполненные по авторскому проекту;
  • Общественная зона с амфитеатром, где будут проходить праздники и массовые мероприятия для жильцов;
  • Фруктовый сад и огород, где желающие смогут выращивать цветы и овощи.
Въезд автотранспорта во дворы будет закрыт: для парковки предусмотрена подземная автостоянка.
За свои высокие качественные характеристики комплекс неоднократно отмечен в рамках профессиональных конкурсов в области недвижимости.

Квартира в Приморском районе: выгодно и удобно

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).