Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 04.07.20 08:54

Квартира в новостройке: выгодно и удобно

Как быстро решить жилищный вопрос в Москве? Можно приобрести квартиру на вторичном рынке, но такая недвижимость не отвечает современным требованиям. Устаревшие планировки, изношенные инженерные коммуникации – все это делает подобные объекты малопривлекательными в глазах покупателей.
Лучше купить квартиру в новостройке, тем более, что выбор подобных объектов очень широк. Сегодня в столице строятся сотни новых домов различной ценовой категории. Современные жилые комплексы предлагают большой ассортимент квартир различного формата и метража, а также набор дополнительных опций: благоустроенные территории и собственную инфраструктуру.
Хорошим выбором могут стать новостройки «Группы ЛСР», второго в России застройщика по объему производства. Все жилые комплексы компании расположены в обжитых локациях с качественной инфраструктурой и удобным транспортным сообщением. Большое внимание застройщик уделяет формированию комфортной и безопасной среды обитания.
Самые востребованные квартиры
Наиболее востребованными у покупателей являются однокомнатные квартиры. В настоящее время продажа однокомнатных квартир в Москве ведется в трех объектах «Группы ЛСР».
  1. ЖК «ЗИЛАРТ». Это самый крупный и амбициозный проект компании в Москве. Он расположен в Даниловском районе, в пешей доступности от трех станций метро и ТПУ «ЗИЛ». В состав этого комплекса бизнес-класса входят жилые корпуса переменной высотности, а также инфраструктурные объекты: детские сады, школы, общественные пространства, торговая зона и даже музейный комплекс. Для отдыха жильцов предназначены ландшафтный парк «Тюфелева роща» и собственная прогулочная набережная вдоль Москвы-реки.
  2. Еще один комплекс бизнес-класса, «ЛЕНИНГРАDКА 58», находится в Головинском районе. Рядом с новостройкой есть вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура и две станции метро. Два корпуса фасадами развернуты к Химкинскому водохранилищу, за счет чего большинство квартир здесь обладает отличными видовыми характеристиками.
  3. Более доступные по цене квартиры представлены в комплексе комфорт-класса «Лучи». Он находится в районе Солнцево, всего в нескольких минутах ходьбы от метро «Солнцево». Девять разноэтажных корпусов образуют уютные внутренние дворики, в которых поддерживается концепция двора без машин. На территории комплекса помимо жилья расположатся четыре детских сада, две школы и многоуровневый паркинг. В ЖК «Лучи» есть варианты квартир с отделкой.

В ЖК «ЗИЛАРТ» и «Лучи» некоторые корпуса уже сданы, остальные активно строятся. ЖК «ЛЕНИНГРАDКА 58» будет сдан уже в начале 2021 года.

Квартира в новостройке: выгодно и удобно

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).